Рабочий гороскоп: август

Овен
После жаркого и насыщенного событиями июля Овнам просто необходимо хоть немного отдохнуть и перевести дух. Благо в августе никаких серьезных потрясений на трудовом фронте не ожидается. Смело идите в отпуск — ваши коллеги замечательно справятся и без вас, а восстановить силы (прежде всего, душевные) вам нужно как можно быстрее. Если же работодатель не хочет давать отпуск или вы его уже израсходовали, то советуем переключиться в режим «энергосбережения»: постарайтесь снять с себя немного задач, разгрузиться. Избегайте любых переживаний и спокойно выполняйте свои задачи: полноценным отдыхом это, конечно, не назовешь, но восстановить силы поможет.

Телец
Дела у Тельцов в августе будут складываться на редкость удачно. Даже как-то подозрительно удачно... Начальство не беспокоит, подчиненные (если есть) работают продуктивно, проблемы решаются настолько быстро, что даже не успевают становиться проблемами. И вроде бы надо радоваться такому положению вещей, но во всей этой идиллии чувствуется какой-то подвох. Поэтому мы бы посоветовали Тельцам не расслабляться и держать нос по ветру. Так, на всякий случай.

Близнецы
В августе звезды настоятельно советуют Близнецам заняться своим телом. Отодвиньте плюшку подальше от себя, поставьте на стол чашку с двумя ложками сахара, встаньте, наконец, с привычного рабочего кресла и внимательно посмотрите на себя. Неужели вам это нравится? Серьезно? А ведь это не простуда — само не пройдет. Каждый съеденный пончик, каждая выпитая банка газировки нашли свое место в ваших телесах. Настало время дать им решительный отбой! Отныне — ничего мучного, сладкого и жирного! Три дня в неделю после работы — фитнес, а по выходным вместо дивана — велосипед или длительные пешие прогулки! Только так вы сможете остановить грядущую катастрофу. Если не сделаете это в августе, то к новогодней вечеринке вам придется покупать новое вечернее платье или более просторные брюки.

Рак
В офисе у Рака — как в летний день на болоте: тихо, скучно, только лягушки квакают... То есть мышки щелкают. Пора бы уже растрясти немного этот унылый офис! Организуйте для коллег и для себя любимого какое-нибудь совместное мероприятие в ближайшие выходные. Отлично подойдут командные игры, например, мини-футбол или пейнтбол, можно погоняться на картах, а можно здорово провести время на скалодроме или в аквапарке. Если у вас и ваших коллег совсем плохо с фантазией, то сгодится и хороший бар или клуб. Главное — получить побольше ярких и позитивных эмоций, чтобы длинные офисные дни не казались такими уж скучными.

Лев
Если вы ищете работу и вы — Лев, то у нас не очень хорошие новости для вас. Вероятность найти место, где за интересную работу вам платили бы приемлемую зарплату, довольно ничтожна. Поэтому ваша главная цель в августе — сохранять терпение и не соглашаться на невыгодные предложения. Их будет достаточно, и, отчаявшись найти что-то хорошее, вы можете сделать неверный шаг. Соберите волю в кулак и отказывайтесь от бросовых вакансий! Уже к концу августа ситуация изменится — рынок труда вновь порадует вас привлекательными предложениями.

Дева
В августе над Девами сгустятся тучи. В этом месяце наиболее высока вероятность конфликтов с руководством, причем по любому, даже самому формальному поводу. Им может стать как не вовремя сданный отчет, так и слегка мятая рубашка. Своими силами решить проблему не получится, поэтому просто старайтесь как можно реже попадаться на глаза начальнику. В идеале — возьмите отпуск или больничный. За это время босс немного остынет, а ваши отношения вновь вернутся в привычное русло.

Весы
Для Весов август обещает быть довольно денежным месяцем. Правда, о повышении зарплаты речь не идет, а вот премию за труды могут выписать. Согласитесь — тоже приятно. Вы уже, наверное, придумали, как потратите эти деньги? Пока еще рановато — чтобы получить свой бонус, вам нужно как минимум в течение месяца не напороть косяков, а как максимум — сделать что-то действительно полезное.

Скорпион
Ох уж эти Скорпионы! Когда нужно промолчать — они обязательно болтнут чего-нибудь лишнего! То ли жара так действует, то ли накопившаяся усталость, но в покое своих коллег вы не оставите. Язвительные замечания, колкости, неуместные шутки лезут из вас как будто сами собой. Оно, конечно, приятно и смешно, но если так пойдет и дальше, то к сентябрю вы будете ходить на обед в гордом одиночестве. Поэтому настоятельно советуем вам поудержать свой сарказм и не раздражаться по каждому мелкому поводу.

Стрелец
В августе Стрельцам не будет лишним вновь заглянуть в свой карьерный план и свериться с ним. Внимательно проанализируйте то, чего вы добились, чего добиваетесь и сопоставьте это со своими планами на будущее. Возможно, их придется немного подкорректировать.

Что, у вас еще нет карьерного плана? Инструкции по его написанию можно найти в интернете, а когда будете планировать свое будущее помните: поменьше фантазий и побольше веры в себя.

Козерог
Козероги, вы ли это?! Где задор, где огонь в глазах? Во всем виновата жара? Нет, дело не в этом. Скорее всего, вы просто потеряли интерес к своей работе. Конечно, можно попытаться «перезагрузить» отношения: взять новый функционал, пересесть за другой стол, уйти в другой отдел. Но такие стимуляции принесут лишь кратковременное облегчение: обосновался на новом месте, разложил ручки-карандаши, поставил фото семьи в рамочке... И вот снова стало скучно.

Чтобы вновь вернуть вкус к работе советуем Козерогам распрощаться со своим текущим работодателем и подыскать нового. Только не гонитесь за большой зарплатой: в первую очередь ищите работодателя, который нагрузит вас интересной работой. В противном случае через полгода-год вы опять заскучаете.

Водолей
Звезды говорят, что Водолеям в августе предоставится шанс получить повышение. Правда, следует быть очень внимательным, чтобы не упустить эту возможность: следите за всем, что происходит в офисе. Особенно не упускайте из виду новые перспективные проекты и старайтесь принять в них участие. Также не пугайтесь сложных задач: вполне вероятно, что решение именно такой задачи позволит вам получить более высокую должность.

Рыбы
В августе у Рыб откроется второе дыхание: откуда-то неожиданно появятся не только силы, но и желание свернуть горы! Любая работа будет выполняться быстро и легко, а коллеги не дадут вам покоя с вопросом: «И как ты умудряешься все успевать?». Однако звезды напоминают, что этот подъем не будет длиться вечность, и уже начиная с середины августа вы постепенно будете возвращаться в свое обычное состояние. Поэтому первую половину месяца посвятите наиболее важным и сложным делам — у вас обязательно все получится.
Рейтинг:  +9
марьиванна
28 июля 2014 года 85 0
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Рабочий гороскоп: август
Овен
После жаркого и насыщенного событиями июля Овнам просто необходимо хоть немного отдохнуть и перевести дух. Благо в августе никаких серьезных потрясений на трудовом фронте не ожидается. Смело идите в отпуск — ваши коллеги замечательно справятся и без вас, а восстановить силы (прежде всего, душевные) вам нужно как можно быстрее... Читать полностью
 


Дневник группы "Работа дома и не только...":



Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий
B i "



Сейчас на сайте:
234567890 iriska1712 mari verkozina mumines-2024 ТолстаЯ_Фея

Всего на сайте: 7
Статусы:
Tanechka-2024Хочется красивое тело
Tatka_bulkaНаше приключение может быть сложным, но победа будет сладкой.
mygoodnight777С 20 МАРТА 2024 года снова худею!С веса 109.550 кг!!!)
Lady Capriceк лету 60
картошечкаСнова и снова и снова!!!
Лиза0204У меня всё получилось...
alena a69Недавно услышала : Вес - это показатель того с какой силой нас притягивает к себе земля
gasisualia-2020Никому не желаю плохого потому,что с бумерангом не договориться...
fruktrikЕсли решила худеть, худей не к лету, а для себя.
FreeStyle Victoryменяю себя, не изменяя себе

Все статусы
Рассылки о диетах и похудении:
еженедельная