Процесс пошел!!!

Каждая из нас всегда хочет выглядите шикарно( чтобы ничто ни где не мешалось ) И гречневая диета именно для тех, кому нужно сбростить 2-3 кг за 3 дня!!!
Вчера я готовилась морально и немножко подготавливала свой животик для разгрузочных дней. Что я елане придерживаясь времени, захотела-поела) кружка кефира и белый хлеб с маслом и сосиской(уж привыкла я так), затем кефира кружку снова, потом тарелка гречки с тефтелькой, вечером уже салатик(огурец, помидор, раст.масло, соль), бутерброд с икрой и с маслом(3 шт), вода, вода, вода(из фильтра).
Для меня очень сложно отказаться от вкусняшек , поэтому пару ложечек орехового масла себе позволила(Нутелла). Вес вчера с утра был 58.5.
Сегодня уже сложнее. Купила в 2.5% кефир 1.5 литра и наварила чуть подсоленной гречки (1стакан). Надеюсь не сорвусь, но результат уже есть(57,8кг), причем работа у меня сидячая Еще завтра продержусь, хотя диета приносит удовольствие, легче себя чувствую
Не бойтесь пробовать, и не изнуряйте себя голодом
Рейтинг:  +10
Мария Кузнецова93
26 июля 2014 года 120 1
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Процесс пошел!!!
Каждая из нас всегда хочет выглядите шикарно( чтобы ничто ни где не мешалось ) И гречневая диета именно для тех, кому нужно сбростить 2-3 кг за 3 дня!!!
Вчера я готовилась морально и немножко подготавливала свой животик для разгрузочных дней... Читать полностью
 


Дневник группы "Гречневая диета":



Комментарии:

20 августа 2014 года
+1
Не хочу расстраивать, но это всего лишь водичка ушла с организма. Так называемая "загрузка" около 3 дней проходит. Потом будет таять настоящий вес


Оставить свой комментарий
B i "