Диета Южного пляжа 1/2

Диета Южного пляжа 1/2 Ну воть, и второй денечек позади, счастью моему нет предела, потому что, как и предсказывал наш гуру Агатстон, что могут начатся головные боли и тошнотное самочувствие в целом, так вот у меня по-ходу началось... Либо что? Другого объясненья у меня пока нету=)

Сегодняшнее меню:
Завтрак: омлет из 3х яиц, салат (мой любимый, о котором уже писала, даже не заправляю его ничем, потому что паприка, огурчик и китайская капуста сами по себе сочные и вкусные)
Второй завтрак: йогурт натуральный примерно 250 г (3,9% жирности, но прочекала местные йогурты с пониженной жирностью - действительно углеводов больше, да и список ингридиентов отталкивающий, одни Е-шки!)
Обед: 2 говяжьи котлеты и большая порция Моего салата
Перекус: 10 миндальных орешков
Ужин: филе сайды (которое затруднилась опознать вчера, хехе), запеченное в духовке под луком и сельдереем, плюс к этому большая порция тушеной капусты без масла, но зато с сушеной зеленью и шпинатом.

С утра натощак 3 бооольших стакана воды с лимоном.
Вот, кстати, вопрос. Измерила я емкость своих стаканов. Так вот, по утрам по привычке практически залпом выпиваю 3 стакана по 300 с копейками грамм (в сумме получился четко литр). Не опасно ли? А то начиталась вон накануне, что народ мрет от такого водного "передоза", мол почки не справляются...

Но зато с горшком помогает (извините за подробности))), а еще радует, что типа пол-дневной нормы покрываю прямо утром, да еще читала где-то, что основную часть воды лучше пить в первой половине дня, постепенно снижая к вечеру количество, во избежание отеков и ночного бегания в туалет.

Короче, я малость запуталась. Мистификасьон какой-то. А вот вы как считаете?

... Насчет завтрашнего меню я не уверена. На завтрак скорее всего это будет омлетик, на обед у меня осталась еще рыбка и капусты целая кастрюля (хехехе!), ну а на ужин надо будет придумать, чего-нить совместимого с капусткой=) Яичко???))))
Такие дела, да
Рейтинг:  +3
MilkyJagger
30 марта 2011 года 231 5
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Диета Южного пляжа 1/2
  Ну воть, и второй денечек позади, счастью моему нет предела, потому что, как и предсказывал наш гуру Агатстон, что могут начатся головные боли и тошнотное самочувствие в целом, так вот у меня по-ходу началось... Либо что? Другого объясненья у меня пока нету=)
Сегодняшнее меню:... Читать полностью
 


Дневник группы "Пляжная диета":



Комментарии:

30 марта 2011 года
0
если почки не больны то все норм)
Мне незя столько воды за раз. У меня пиелонефрит(

30 марта 2011 года
0
Танюш, ты там вообще как? Диетичшься или пока за нами только следишь?)

30 марта 2011 года
0
выздровила)) сижу второй день на диете))))

30 марта 2011 года
0
Я думаю, что с водой все у всех индивидуально. Если у тебя никакого дискомфорта и наоборот польза, то значит все номрально. Не переживай, а следи за соими ощущениями) Я пью стака 200 грамм на тощак. А потом в течении дня наливаю воду в бутылку, ставлю перед собой и постоянно по несколько глотков пью. Часов в 5 уже перестаю. Вечером чаи всякие)

30 марта 2011 года
0
Спасибо=) Вы правы, самое разумное - прислушиваться к организму)))


Оставить свой комментарий
B i "