Разгрузка перед диетой)

Вот девченки, опять решыла присоединится опять к вам... Я уже сидела на етой диете осенью - сбросила 13 кг, сейчас 59, и цель - 50, не знаю получится ли, но я попробую... Вот сегодня решила сделать разгрузку, так как последние дни у меня сплошное жорство))) Сегодня не поверите, заглянула в холодильник, вынула салат шубу и колбасу, медетировала над ними минут 5 с вопросом есть или не есть)))Но сдержалась, вздохнула, запихнула все обратно, сделала чашку кофе и на етом все))) Зато какая гордость проперла)))Думаю пойду лучше посмотрю на фото похудевшых, ну типа стимул чтоб был... Вот так вот) Так что пожелайте удачи в борьбе с самой собой)))
Рейтинг:  +7
Oleksandrovna
23 июля 2014 года 302 6
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Разгрузка перед диетой)
Вот девченки, опять решыла присоединится опять к вам... Я уже сидела на етой диете осенью - сбросила 13 кг, сейчас 59, и цель - 50, не знаю получится ли, но я попробую... Читать полностью
 


Дневник группы "90-дневная диета раздельного питания":



Комментарии:

23 июля 2014 года
0
Гордость за себя от отказавшейся вкусности мне очень знакомо! Терпения и удачи нам всем!!!

23 июля 2014 года
0
я так неделю настраивала себя на диету "Всё,сегодня разгруз,а с завтрашнего дня диета",и всё время разгруз получался в загруз.
Последний раз в понедельник решилась на молокочай,и нифига,поела обычно,без излишеств,до 18,а утречком даже отвес в 500 гр.увидела,после белкового ещё 1кг.

23 июля 2014 года
0
Дааааа, я вот приблизительно так же и начинаю...

23 июля 2014 года
0
я тоже перед диетой разгрузочный день сделала...поэтому первый круг был с минимальным результатом...у вас не большой вес...думаю легко получите желаемое...без ущемлений

24 июля 2014 года
0
Спасибо девченки! Буду стараться достичь результата) И вам желаю того же!)

24 июля 2014 года
0
Oleksandrovna пишет:
Сегодня не поверите, заглянула в холодильник, вынула салат шубу и колбасу,
ааа ужас, все не сочитаемое!!!! Белок+крахмал+углеводы!!!!
молодец что сдержалась!!!! удачи!!!!


Оставить свой комментарий
B i "