89/90

Всем привет)девочки хотела бы с вами посоветоваться...как готовить еду, но при этом не пробовать ее...до этого у мне не было с этим проблем...готовила для мужа и все как он говорил было вкусно и как надо...а сейчас жалуется что я пересаливаю причем сильно...в итоге в свой витаминный день я схомячила котлетку из куриного фарша((попробовала так сказать...
Рейтинг:  +4
Юлия Кузьмичева
22 июля 2014 года 166 13
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru 89/90
Всем привет)девочки хотела бы с вами посоветоваться...как готовить еду, но при этом не пробовать ее...до этого у мне не было с этим проблем...готовила для мужа и все как он говорил было вкусно и как надо...а сейчас жалуется что я пересаливаю причем сильно...в итоге в свой витаминный день я схомячила котлетку из куриного фарша((попробовала так сказать... Читать полностью
 


Дневник группы "90-дневная диета раздельного питания":



Комментарии:

22 июля 2014 года
0
Я уже почти 10 месяцев так готовлю. Просто на глаз,тут по другому никак :-) ну или когда муж дома,давать ему пробовать

22 июля 2014 года
0
вечная проблема всех худеющих ложи соли немного меньше чем обычно, уж лучше пусть сам досаливает, чем пересоленое лопает, ну я лично так делаю, а со временем привыкнешь, уже "на глаз" определять сможешь как надо)

22 июля 2014 года
0
А я варю и не пробую. Соль, соевый соус и специи на стол ставлю. Добавляйте кто что хочет. Я сегодня читала, что не надо пробовать. Хуже нет. Того сего схватил и уже перебрал и калории и жиры и т д и тп. Солить и приправлять поменьше. Надо - добавят. Я себя сейчас люблю. А семья пусть тоже меня любить научится, не все же возле них подскакивать. Все для них, а как же годы, которые я толстой прожила? Злой ответ получился, да? Просто мне холодно и на улице погань какая-то творится. Лета хочу!

22 июля 2014 года
0
как вариант пусть придира сам себе готовит. я на язык пробую на вкус, могу даж разжевать и выплюнуть

22 июля 2014 года
0
соевый соус не совсем ...так сказать полезно...по телевизору слышала что исключить надо из рациона вообще...китайцы и японцы не употребляют его в том кол-ве как мы...очень редко и чуть чуть...из-за его насыщенности соли...нечистоплотные изготовители, стремясь ускорить процесс производства и снизить себестоимость, добавляют в готовый продукт искусственные добавки....для ускорения производства пользуются серной или соляной кислотой, а также щелочью... в продукте некоторых компаний содержится ГМО....
Даже натуральный соевый соус, приготовленный с соблюдением технологии, противопоказан при некоторых заболеваниях:

- Злоупотребление продуктом (из-за повышенного содержания соли) может вызвать появление камней в почках и гипертонию;

- Возможно появление аллергии, особенно у детей младше 3-х лет;

- Не рекомендуется употребление беременным женщинам из-за риска выкидыша.

22 июля 2014 года
0
Юля ты можешь отписаться за 90 дней сколько скинула общий вес получилось?Буду очень рада.Я готовлю тоже на глаз,готовлю с 13 лет,всегда маме на кухне помогала.Мама меня учила на будущее что бы всё знала и могла приготовить сама.Так что стаж уже большой,замуж вышла и сейчас так же готовлю редко пробую.А когда на диете вообще не пробую,ни кто не халавался по сей день.Тебе тоже желаю удачи,всё у тебя непременно получится.

22 июля 2014 года
0
Спасибо большое за комментарий, я начинала худеть с 74.7 сейчас вешу 58, очень хочу 50-52, но если честно то уже устала от диеты...просто хочется например в витаминный день рис ...а нельзя( а самое обидное что вес дальше не двигается...перед кд + 1.5 кг(

22 июля 2014 года
0
очень хороший результат - поздравляю Хотелось бы тоже достиччь уже результата. Я на второй попытке сейчас.

22 июля 2014 года
0
Очень хороший результат.А я пока топчусь на месте.Не знаю смогу так же как ты скинуть до 58 кг,была бы очень рада.Скоро почти половина диеты будет и ни чего.Модет у тебя был какой нибудь секретик??Я уже отчаиваюсь и боюсь что не смогу дойти до нужной цифры.

22 июля 2014 года
0
У меня тоже был период что вес стоял на месте...причем долго около недели....я тоже расстраивалась и хотела все бросить...в итоге 4 дня обжорства но потом после этого вес начал снижаться...а сейчас секретик очень прост много много воды...реально худеть легче когда пьешь много воды в день)

22 июля 2014 года
0
Спасибо,а то реально что то как то подозрительно стало,думала что за фигнюша какая то.Постараюсь,занятся своим питьем.Налью 2 литровую бутылку и буду пить.Может правда поможет.Спасибо за коммент.Тебе удачи и желаю добится все таки желаного веса.

22 июля 2014 года
0
не соли вообще - каждый пусть досаливает в тарелке, и пробовать не надо будет совсем.

22 июля 2014 года
0
Я не пробую еду в процессе почти с самого начала моей кулинарной карьеры, быстро наловчилась делать это "на глаз". Муж никогда не жалуется, почти никогда не досаливает.


Оставить свой комментарий
B i "