Как "расшатать" свое тело?

Мое тело - та еще зараза. Худею я невероятно медленно, а поправиться могу, едва только немного отпущу вожжи. Я уже поняла, что теряю вес, если только добавляю что-то новенькое. Новое выматывающее упражнение или отказываюсь от чего-нибудь. Но моя фантазия уже иссякла... Я уже не знаю, что можно исключить))Мне и так ничего нельзя.

Вот решила "расшатать" себя эмоционально. Т.е. поволноваться, понервничать. От нервов-то, как говорят, худеют. Но и тут не выходит, как у людей. Пошла на свидание с парнем. Красивый, 1.95 ростом, с приятными ямочками на щеках... Смотрю на него и понимаю, что невыносимо скучно. Не расшатает. Гуляли, гуляли и вдруг встретили его знакомую. Вот тут-то меня и расшатало. Сердце застучало. Смотрю - и не могу от нее отвести глаз. Красивая... Гениально: пошла к парню, понравилась девочка. Но я ведь не того... Не лесби, как бы. Или нет?

Сегодня ночью пошла гулять. И пофиг, что утром на работу. Так надеялась встретить маньяка. Так хотела испугаться и похудеть. Фиг. Не клюют на меня страшные маньяки. И тут меня озарило. Шел по улице симпатичный молодой человек. Я подбежала и обняла его, а потом убежала. Он за мной: "Девушка, девушка! Вы куда?" А я бегу и кричу: "Прости, сосед, ошиблась".

Мне просто очень хотелось, чтобы меня кто-нибудь обнял. Этого не случалось уже очень давно.

Сегодня встала - 300 грамм долой)))Вот что значит эмоциональное расшатывание.

А вы как расшатываете свое тело? И эмоционально и физически? От чего получаете удовольствие? Пожалуйста, набросайте мне способы получения удовольствия, не связанного с едой.
Рейтинг:  +19
Трисс Меригольд
20 июля 2014 года 383 19
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Как "расшатать" свое тело?
Мое тело - та еще зараза. Худею я невероятно медленно, а поправиться могу, едва только немного отпущу вожжи. Я уже поняла, что теряю вес, если только добавляю что-то новенькое. Новое выматывающее упражнение или отказываюсь от чего-нибудь. Но моя фантазия уже иссякла... Я уже не знаю, что можно исключить))Мне и так ничего нельзя.
Вот решила "расшатать" себя эмоционально. Т.е... Читать полностью
 


Дневник Трисс Меригольд:



Комментарии:

20 июля 2014 года
+1
я стараюсь пребывать в спокоиствии,маньяков никогда не разыскивала

20 июля 2014 года
+1
Трисс Меригольд пишет:
Я подбежала и обняла его, а потом убежала. Он за мной: "Девушка, девушка! Вы куда?" А я бегу и кричу
вот и ответ -пробежки Вам не хватает!

20 июля 2014 года
0
Не хватает...Стараюсь заменить скакалкой.

20 июля 2014 года
0
Какая прелесть!

20 июля 2014 года
+11
не ищите от добра добра, и приключений на свою пятую точку. послушайте старую тётку Тортиллу - от стресса похудеть может и похудеете, но он еще ни одну девочку не делал счастливее и здоровее. И маааленький совет - осторожнее с желаниями, они имеют свойство сбываться, я не раз отмечала про себя "Вот и сбылась моя некогда мечта. А так ли она мне была нужна..." Короче, не посылайте в космос то, что может за собой потянуть многооооо того, что потом придется расхлебывать. Не ищите маньяка, думайте о том, что скоро встретите СВОЕГО мужчину, который всколыхнет ваше сердце без дополнительного стимула. Всё будет, поверьте! И я ходила на свидания, думая "Ну какого ж черта я ничего не чувствую к этому красавцу?!." Просто не ваше, а Ваше ищет вас, так не сбивайте его с пути своими запутками с поиском маньяков. А то потом ваш бедный избранник будет ходить с вами по больницам. Ух... Написала "кучу букоффф", надеюсь мой бред хоть немного понятен. Удачи вам!

20 июля 2014 года
0
В самую точку

20 июля 2014 года
+1
Поддерживаю! Ох как космос иногда быстро исполняет желания, которые бы лучше были неисполнимыми. И, к слову сказать, от стресса еще и поправляются некоторые.

20 июля 2014 года
0
Ой, как вы правы....Постоянно такое. Что лучше бы какое-то желание и не сбывалось. Постараюсь не думать о маньяках. Лучше о котиках))

20 июля 2014 года
+1
Я, для того, чтобы стройнеть, меняю упражнения. А так как я уже бабушка и тоже давно ни с кем не обнималась, мне очень понравился прикол с парнем, надо попробовать... И маньяки мне тоже не страшны.... Вселенная, не подслушивай!

20 июля 2014 года
+1
Попробуйте обнимите))) Поверьте, он и не думал возмущаться.

21 июля 2014 года
+5
Вот это повеселили! В следующий раз, чтобы отвес побольше был и бежать пришлось побыстрее, попробуйте обнять того, кто с девушкой идёт

21 июля 2014 года
0
Хы-хы. Боюсь, что отвес в этом случае будет даже очень приличным, ведь, возможно, и драться придется.

22 июля 2014 года
0
О чём и речь - энергии масса затратится (ну, плюс ещё "копейки" потерянными волосами и сломанными ногтями) А потом ещё - длительная доп.мотивация словом (не исключено, что придётся услышать в свой адрес про жирную буку, даже если это не так ).

21 июля 2014 года
+2
Для снижения веса, не связанное с едой: сделать оббертывание часа на два, в эти два часа вышивать-успокаивать нервы, потом в ванну стакан соды, стакан соли, лежим, потеем.На след. день гр. 500 уйдет. А если еще попрыгать на цыпочках, эффект будет еще лучше. Не забываем пить чистую воду. Сегодня я этим и займусь, после дня рождения сына...пора....

21 июля 2014 года
0
Хороший совет. А обертывание какое? Медовое?

21 июля 2014 года
0
Парашют Вам в помощь!

21 июля 2014 года
0
Оббертывание любое...я купила готовое,а на даче мешала горчицу с медом и раст.маслом...рецептов много,что есть под рукой....Хотела купить скипидар для ванн сегодня,пока дошла до аптеки..деньги потратила...пока сняла..расхотелось возвращаться...завтра куплю...для усиления эффекта

22 июля 2014 года
0
Какая вы клевая!) вспоминаю себя пару лет назад жизнь била ключом - спортзал до потери пульса, чтобы выползать) , затем холодный душ, платье на голое тело (лето было) и домой пешком. Каждую неделю новый мужчина и секс, естественно до потери пульса)... Нравилось вести себя по-мужски в стиле пик ап (нет, мне не стыдно)) О еде как-то даже не думалось.. Еще ночные купания в море... Итог 49 кг при становой и приседе в 60 кг. Сейчас как-то потерялся драйв, разучилась отжигать... Знаешь, а по поводу секса с другом или с какой-нибудь классной девушкой и вообще безбашенных поступков - лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и жалеть потом об этом всю жизнь. Но это исключительно ИМХО)

22 июля 2014 года
0
Спасибо, что понимаете меня)))Да...обожаю бесшабашные поступки. Когда дух захватывает и чувствуешь полноту жизни))))Зато будет, что в старости вспомнить))


Оставить свой комментарий
B i "