Хочу снова к вам после моей небольшой печальной истории

Привет всем, худеющее содружество! Я не новичок в 90-дневной диете, следовала ей почти 2 месяца с февраля по апрель и скинула где-то с 59кг до 54кг при росте 152 см. У меня есть записи, где описываю процесс похудения и даже фото в неглиже .

Как-то вышло так, что в апреле мне все надоело и я решила устроить себе пир сначала на Пасху, потом на ДР у свекра. Естественно 1-1,5 кг сразу же пришли. Потом случилось чудо - я узнала, что беременна))) Один крохотулька у меня уже есть - ему уже 1 год и 5 месяцев. Я была очень рада своему новому положению. Но у меня открылся жуткий жор, причем со всякими пристрастиями. Долго ли коротко ли, отожралась я к июлю до 60 кг (((. Но я же беременна - мне все равно!!!

К сожалению, неделю назад оказалась, что малыш не появится на свет и беременность замершая. Не могу сказать, что я долго горевала, ведь у меня есть мой Матюша и любимый муж. Но кг остались со мной. И надо что-то с ними делать. Радикальных диет не хочу. Меня вполне устроила 90-дневная диета - удобная, разнообразная и эффективная.

Написав этот пост, я надеюсь заставить себя взяться снова за похудение и скинуть хотя бы 5-6 кг до конца лета. Хотя цель, конечно, 50 кг. всем спасибо за внимание и понимание.
Рейтинг:  +15
shur-shun4ik
11 июля 2014 года 210 9
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Хочу снова к вам после моей небольшой печальной истории
Привет всем, худеющее содружество! Я не новичок в 90-дневной диете, следовала ей почти 2 месяца с февраля по апрель и скинула где-то с 59кг до 54кг при росте 152 см. У меня есть записи, где описываю процесс похудения и даже фото в неглиже .
Как-то вышло так, что в апреле мне все надоело и я решила устроить себе пир сначала на Пасху, потом на ДР у свекра. Естественно 1-1,5 кг сразу же пришли... Читать полностью
 


Дневник группы "90-дневная диета раздельного питания":



Комментарии:

12 июля 2014 года
+1
Привет! У меня такие же цели, как у тебя (ничего, что на ты?). В идеале, мне надо достичь 49-50 кг. Сейчас вешу 58 при росте 155. И самое главное, мне нужно это достичь именно ради того, чтобы забеременеть. У меня поликистоз, и каждый лишний кг пагубно влияет на цикл и овуляцию...
Сейчас я просто в отчаянии уже...устала уже в борьбе за овуляцию, беременность... спасибо, что есть сынуля, иначе уже сошла с ума бы.

12 июля 2014 года
0
У нас и возраст с тобой один.

12 июля 2014 года
+1
Конечно на ТЫ нужно) Ну если возраст один, то деток мы еще понарожать успеем) я желаю скорейшего достижения цели. Хотя нет, не скорейшего, а постепенного и устойчивого результата.
Я даже не предполагала, что такой вес может влиять на овуляцию. В первую беременность шла с весом 60 кг на учет.

12 июля 2014 года
0
Если имеются гормональные проблемы, особенно такие, как поликистоз яичников, то очень существенно, т.к. жировая ткань при метаболических нарушениях участвует в избыточном синтезе андрогенов, что влечет потом за собой отсутствие овуляции и бесплодие.
К сожалению, несмотря на возраст,шансы на беременность у меня с каждым годом уменьшаются.
Сыночек вот в школу пойдет, так хочется еще малышку, прям хоть вой.
Заметила, что когда 2 года назад была в весе 53-54, овуляция стала чаще. Как только прибавила в весе, снова редкость для меня.

12 июля 2014 года
0
А я вставала на учет с весом 51. За всю беременность прибавила 16 кг, но после родов они ушли. Зато потом постепенно нарастила этот лишний багаж в 8 кг...

12 июля 2014 года
0
Успехов вам в похудении !

12 июля 2014 года
0
Привет! Очень жаль, что так случилось с малышом.
Я тоже с Пасхи была в загуле. И сейчас опять начала сначала. Пусть у нас все получится

12 июля 2014 года
0
У тебя все получится Если есть огромное желание - значит только вперед

13 июля 2014 года
0
С возвращением!!!!!!!!! Желаю, что все получилось!!!!!!!!!!! У меня тоже перед Катюхой была замершая беременность, тоже было горько и больно, но ничего справилась, полгодика организм отдохнул, затем прививку от краснухи сделали, так что 3 месяца было нельзя, за это время врач выписал разные витамины и в итоге сразу после этого забеременела, а когда родила Катюху (кесарили), оказалось, что у меня аномалия матки (двурогая), что это чудо, что у меня двое детей. Так что не сдаваться и все у вас будет хорошо!!!!!!!!!!


Оставить свой комментарий
B i "


Статусы:
Tanechka-2024Хочется красивое тело
Tatka_bulkaНаше приключение может быть сложным, но победа будет сладкой.
mygoodnight777С 20 МАРТА 2024 года снова худею!С веса 109.550 кг!!!)
Lady Capriceк лету 60
картошечкаСнова и снова и снова!!!
Лиза0204У меня всё получилось...
alena a69Недавно услышала : Вес - это показатель того с какой силой нас притягивает к себе земля
gasisualia-2020Никому не желаю плохого потому,что с бумерангом не договориться...
fruktrikЕсли решила худеть, худей не к лету, а для себя.
FreeStyle Victoryменяю себя, не изменяя себе

Все статусы
Рассылки о диетах и похудении:
еженедельная