Строю планы! Дюкан, бег, татуировка.

Всем доброго дня!

Напало на меня сегодня настроение построить планы! Откладывать в долгий ящик я не буду, поэтому сразу все зафиксирую на "бумаге", чтобы некуда было отступать!

Пункт 1. Меня уже с неделю как накрыло и продолжает крыть до сих пор. А накрыло меня тем, что я хочу попробовать диету Дюкана. Это уже не первый раз, когда мне хочется испытать его метод на себе, но сейчас именно то настроение, когда надо делать и не откладывать! Поэтому, сегодня утром я отварила курицу, после работы затарюсь творогом 1% и почти обезжиренной молочкой (1%). Совсем исключать жиры из молочки нецелесообразно - не усваивается витамин Д. Плюс к этому куплю себе курс поливитаминов. Для первой фазы мне как раз всего этого должно хватить.

Пункт 2. Очень хочется на пробежку. Возникло ощущение, что мне все-таки не хватает активности (Т25 с Шоном идет хорошо, последняя неделя фазы Бета, но как-то маловато 25 мин в день ). Если хочется - надо делать. Хочу поставить будильник на 6 утра и побегать на школьном дворе сколько получится. Есть только один вопрос - можно ли бегать на голодный желудок?

Пункт 3. Хочу новую татуировку. Тут все просто и понятно - выбрать эскиз и записаться на сеанс.

Теперь вопросы!! Девочки, кто бегает? Поделитесь, с чего начинали, как сейчас у вас дела? Может кто-то совмещает Дюкана с бегом? Расскажите, пожалуйста!

Вот такие у меня планы! Всем хорошего дня и успехов!

Тэги:  дюкан, пробежка, планы

Рубрика: 2014 год

Рейтинг:  +7
HellenSt
8 июля 2014 года 126 4
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Строю планы! Дюкан, бег, татуировка.
Всем доброго дня!
Напало на меня сегодня настроение построить планы! Откладывать в долгий ящик я не буду, поэтому сразу все зафиксирую на "бумаге", чтобы некуда было отступать!
Пункт 1. Меня уже с неделю как накрыло и продолжает крыть до сих пор. А накрыло меня тем, что я хочу попробовать диету Дюкана... Читать полностью
 


Дневник HellenSt:



Комментарии:

8 июля 2014 года
+1
Удачи!
Грубо говоря мне тоже хочется побольше движняка и мяса)

8 июля 2014 года
+1
Спасибо!! Мне не столько мяса хочется, сколько просто вес толкнуть! А он, ссссобака, ни в какую! А движняк - завсегда хорошо! )))

8 июля 2014 года
+1
dukan.ru - эту диету надо сначала изучить и осмыслить ! вы пока не сделали это- купили бы себе ещё и отруби! удачи!

9 июля 2014 года
+1
Я уже ее изучала. Спасибо.


Оставить свой комментарий
B i "