19/90

19/90 Сегодня с крахмального дня еще минус 400 грамм в мою капилку. Итого за 18 дней в минусе 4 кг. И особо не ограничена в питании, думаю очень хороший результат. Меню моё на день представлена выше на картинке(план питания).
Всем желаю отличного настроение, и отвесов как же без них. Мы же все за этим здесь собрались.
Рейтинг:  +4
жемчуг4
7 июля 2014 года 102 6
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru 19/90
  Сегодня с крахмального дня еще минус 400 грамм в мою капилку. Итого за 18 дней в минусе 4 кг. И особо не ограничена в питании, думаю очень хороший результат. Меню моё на день представлена выше на картинке(план питания).
Всем желаю отличного настроение, и отвесов как же без них. Мы же все за этим здесь собрались. Читать полностью
 


Дневник группы "90-дневная диета раздельного питания":



Комментарии:

7 июля 2014 года
0
ооо как хорошо,так держать

7 июля 2014 года
0
Спасибо дорогая.Тебе того же от всей души желаю.

7 июля 2014 года
0
Вкуснодень и не иначе!!!)) -4 кг это супер, а еще... Ты красавица!!!

7 июля 2014 года
0
Ой спасибо .Только сегодня у меня не бисквитное пирожное было, а птичье молоко.Но по каллориям так же вышло.Надеюсь хоть на маленький отвесик на завтра.Главное что бы не привесик. Спасибо за красавицу,ты тоже красивая.Нет честно,а не просто взамные комплименты.Удачи в похудение.

7 июля 2014 года
0
Радостно, что я тебе тоже нравлюсь но ты честно прям вот красавица, ух!!!)) а в Баку я была в детстве в санатории, запомнились нефтяные ванны и вкуснейшая пахлава)) а еще, когда у нас была пасха в мае дело было, так сотрудники санатория местные жители покрасили яйца в разные цвета и напекли всяких пирогов, вместо наших куличей, очень было приятно такое внимание и остались очень хорошие воспоминания!

7 июля 2014 года
0
Очень рада что от нашей страны у тебя остались хорошие воспоминания.Это так греет душу.Да есть такие хорошие люди,встречаются.Ой засмущала ты меня.Очень приятно слышать комплименты именно от девушки,обычно просто завидуют.Мужчины это другое,они другими глазами смотрят.


Оставить свой комментарий
B i "