13/90 белковый

После витаминного -700! Сегодня кушала: завтр.смузи клубника-киви; 2 завтр.4 абрикоса. Обед шампиньоны запеченые на гриле с сыром и баклажаны так же, 1 помидор. Ужин тоже самое, вместо помидора томатный сок. На завтрашний крахмальный пока ничего не придумывается, а надо бы...
Рейтинг:  +1
bestormozOFF
5 июля 2014 года 88 6
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru 13/90 белковый
После витаминного -700! Сегодня кушала: завтр.смузи клубника-киви; 2 завтр.4 абрикоса. Обед шампиньоны запеченые на гриле с сыром и баклажаны так же, 1 помидор. Ужин тоже самое, вместо помидора томатный сок. На завтрашний крахмальный пока ничего не придумывается, а надо бы... Читать полностью
 


Дневник группы "90-дневная диета раздельного питания":



Комментарии:

5 июля 2014 года
0
Отличное меню .А я на завтра сварю кукурузу в пачатке))Я ее люблю,помоему в крахмальный она подходит.

5 июля 2014 года
0
А я то как кукурузу лублу, с детства!!!! Только она у нас в москве пока только импортная, очень сладкая и пресная, не то в общем! Я вот подумываю про пшенку, тоже ее люблю присолить если и очень сытно! Завидую прям кукурузке!!!!

6 июля 2014 года
0
С удовольствием подилилась бы кукурузкой.Но я так далеко,что даже ни как не поделится .Я пшенку тоже люблю,но на молоке мне ее в детсве готовила моя прабабушка.А ты как готовишь пшенку??

6 июля 2014 года
0
И мне бабуля покойная варила на молочке... Сейчас люблю ее на воде чуток солененькую! И без масла вполне сьедобно, главное очень сытно!

6 июля 2014 года
0
Отлично можно попробавать.А соль я боюсь,отеки появятмя от них.Тем более с моим диагнозом гипотериоз,я постоянно борюсь с отеками.


Оставить свой комментарий
B i "