Худеем по второму кругу.

Приветствую!
Как в клубе "Анонимных алкоголиков", будет "Открытый клуб активно худеющих" . Это только предыстория.
Дело в том, что я оказалась в плену у своей ЛЕНИ...снова, но на этот раз последствия явно хуже. В том году, если быть точнее тем летом, я похудела приблизительно на 6 кг. Стартовый вес был 67, и все мне нравилось, я чувствовала себя здоровее, активнее. Было так даже 60 кг. весила, но я такой человек, вот, я достигла своей цели и у меня руки опустились, хотя в взяла абонемент в спорт.зал, в итоге я туда особо не ходила, потому что к тому моменту а это был октябрь, я весила где-то 65, мне не хотелось видеть взгляды этих напыщенных тренеров с их сексульными телами!
С того момента, я не могу взять себя в руки, вот и решила завести этот дневник, может быть появится какой-то стимул...
Как я худела я прекрасно помню, настало лето, первую неделю я сгоняла вес как могла, питалась одними овощами и занималась по видео урокам, обыкновенное кардио, ушел 1-2 кг. Все, на этом мое похудение до августа зависло. В итоге, в течение 18-ти дней я согнала где-то 5 кг. Была очень довольна, см таяли.

Проблема, таких как я лентяев, да и в принципе всех худеющих "повторно" и людей предрасположенных к полноте, чтобы похудеть и быть в форме, для этого надо вести ПРАВИЛЬНЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ. Это не диета, это правильное питание; это не занятие на пару месяцев спортом, это образ жизни, это активность!

Если вернуться к августу, когда я была в отличной форме, что греха таить, я не считаю себя красоткой, я обыкновенная средней внешности девушка со своими комплексами, мне было не привычно что на меня смотрит противоположный пол, да и не только противоположный, так что стимул еще как имеется, но я все равно это все забросила. Это все лень, простите за такие "лирические отступления". Ну так вот, почему за такое короткое время я согнала такое кол-во жира... Для меня это тоже финомен, но факт остается фактом, я это забросила и сорвалась, и сорвалась по крупному!
Что я делала. ПИТАНИЕ: Я питалась умеренно, разнообразно и где-то 3-4 раза в день. Порция...да как положу и как наемся. Правило, что надо выходить чуть голодным из-за стола, это не про меня... Я питалась правильно, ни жаренного, ни соленного, ни сладкого, ни мучного... И много воды, мнооого прям литра 2-3, привычка эта хорошо, что осталась!

Мой день начинался в 7-8 часов, на пустой желудок, только горло промочив, иначе ваша водичка будет неприятно булькать в животике, я выходила в лесопарк на пробежку, ну сначала разминка, потом убивала себя как могла, сил то нет, этим бегом, бежала пока ноги не были ватными, без остановок, где-то 2 км. потом обратно быстрым шагом. Далее дома я делала силовые нагрузки, упражнения на пресс, руки, ноги и ягодицы. И обруч минут 10-20. Далее я просто ползла до кухни и выпивала стакан воды, после через минут 30, я ЗАВТРАКАЛА: это была овсяная каша на воде, бывало с медом и корицей, бывало просто этот жуткий студень, который еле впихивала в себя кусками т.к она твердела... Или это был творог с сухофруктами и медом, и т.к мне нужна интеллектуальная нагрузка, я ела с утра один кубик шоколада. НА ОБЕД: обычно, на тот момент я ела овощной салат, вот чисто овощи, либо какие-то замороженные варила, бывало к этому куриная грудка варенная или рыба, я ее лимончиком приправой без соли и в фольгу, на полдник-ужин я употребляла особенно с 16-17 полезно употреблять полезные жиры, такие в орехах содержатся, вот орешки( миндаль и грецкий), инжир пару штучек и чаек, или какой-то фрукт. Вечером снова выходила в лесопарк и пешочком наслаждалась летом. Бывали разгрузочные дни, т.к. мне надо было срочно и быстро скинуть вес, я делала их два раза в неделю, то есть...ничего кроме воды...было за эти 18-ть дней пру дней, когда ела только арбуз. А так же, когда была плохая погода, я занималась дома по видео уроку, Джиллиан Майклз "Сбрось лишний вес, ускорь метаболизм" и обруч. Вот и все. Были срывы.. два раза, один раз я слопала лист лаваша с сыром малосоленым и зеленью, ну вы понимаете что на другой день я уже не чего не ела... И один раз что то сладенькое я съела, и мне было так сладко, до ужаса, мне пришлось искусственно вызывать рвоту, вот. Ну теперь я понимаю свои ошибки, но об этом в следующий раз .

Подробнее обо всем в следующей записи я собираюсь вернуть себе форму к осени, и черт возьми я это сделаю! Присоединяйтесь, давайте вместе изменим свой образ жизни, НО на этот раз окончательно и бесповоротно!
Рейтинг:  +4
Anastasia Ocean
30 июня 2014 года 159 0
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Худеем по второму кругу.
Приветствую!
Как в клубе "Анонимных алкоголиков", будет "Открытый клуб активно худеющих" . Это только предыстория.
Дело в том, что я оказалась в плену у своей ЛЕНИ...снова, но на этот раз последствия явно хуже. В том году, если быть точнее тем летом, я похудела приблизительно на 6 кг. Стартовый вес был 67, и все мне нравилось, я чувствовала себя здоровее, активнее. Было так даже 60 кг... Читать полностью
 


Дневник Anastasia Ocean:



Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий
B i "