8/90

Сегодня минус 100 грамм, и сегодня начались КД . Я сегодня совсем в отключке ни чего не зочется, только мучаюсь (тянет живот). Надеюсь к вечеру пройдет. Сегодня с утра выпила чай, не много черешни и сливу сьела и семечки. На обед и ужин арбуз. Как то так, но уже думаю что на завтра. Надо придумать супчик с мяском придумать. Девочки поделитесь рецептиком на белковый день, буду благодарно. Всем вам удачи и побольше отвесиков.
Рейтинг:  +2
жемчуг4
26 июня 2014 года 78 6
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru 8/90
Сегодня минус 100 грамм, и сегодня начались КД . Я сегодня совсем в отключке ни чего не зочется, только мучаюсь (тянет живот). Надеюсь к вечеру пройдет. Сегодня с утра выпила чай, не много черешни и сливу сьела и семечки. На обед и ужин арбуз. Как то так, но уже думаю что на завтра. Надо придумать супчик с мяском придумать. Девочки поделитесь рецептиком на белковый день, буду благодарно... Читать полностью
 


Дневник группы "90-дневная диета раздельного питания":



Комментарии:

26 июня 2014 года
0
Привет! У меня тоже сегодня витаминки на завтра планирую перцы фаршированные говядиной и капустой, ну лук морковь до кучи, думаю будет сытно да с салатиком насчет мясного супа, учитывая что нет картошки, то вряд ли он получится таким уж сытным! И вообще супы насыщают ненадолго, лучше приготовить основное блюдо с салатом и если хочется запить это бульоном с зеленью! Я кубики не приветствую, предпочитаю бульон на грудке и много много зелени в него!

26 июня 2014 года
0
Спасибо за совет.А у вас витаминый день,а какой по счету??

26 июня 2014 года
0
я вам сочувствую,но вы держитесь!!!!!

26 июня 2014 года
0
Держусь молодцом.Переедем на ты??Так легче.

26 июня 2014 года
0
У меня 1 витаминный, и надо сказать как то мне голодно, хотя живот полный)) блин, так всегда, когда низзя фруктов хочется особенно вечерком, а сейчас мечтаю обо всем кроме фруктов!

26 июня 2014 года
0
Это как всегда хочется запретного.Да вот и мой день прошел,все нормально без косяков.


Оставить свой комментарий
B i "