21 июня.

Вес - 58.4. Сегодня кажется, что я целый день много кушаю... А если быть точнее жру... Почему-то страх увидеть завтра +...
Завтрак. Овсянка с курагой (7 штучек). Кофе с молоком и 0,5 чайной ложки сахара.




Ланч. Закваска Простоквашино 2,5%. Сыр Старый Голландец - 10 грамм.







Обед. Рагу. Запеченная отбивная с помидором и сладким перцем.




Ужин. Обезжиренный творог 100 грамм. Минут через 40 - кефир.






Рейтинг:  +4
Alira Fadeeva
22 июня 2014 года 59 10
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru 21 июня.
Вес - 58.4. Сегодня кажется, что я целый день много кушаю... А если быть точнее жру... Почему-то страх увидеть завтра +...
Завтрак. Овсянка с курагой (7 штучек). Кофе с молоком и 0,5 чайной ложки сахара.
Ланч. Закваска Простоквашино 2,5%. Сыр Старый Голландец - 10 грамм.
Обед. Рагу. Запеченная отбивная с помидором и сладким перцем.
Ужин. Обезжиренный творог 100 грамм... Читать полностью
 


Дневник Alira Fadeeva:



Комментарии:

22 июня 2014 года
+1
привет это ты считаешь жру?

22 июня 2014 года
0
Учитывая, что я, выпивая кефир, думала, что он лишний... И что нужно было сдержаться, а не выпить его... То да...

22 июня 2014 года
+1
в общем я знаю куда мне надо заглядыват ьв дневник чтоб похудеть и очень захотелось рагу со свининой на обед. и творог есть в холодильнике, и каша тоже у меня на завтрак. кефира нет, надо купить.

22 июня 2014 года
+1
Хочу свинину, а ем курицу... Отбивная - или 15% сметаной (максимум - столовая ложка поливается) + можно немного сыра. От майонеза отказалась. Кефир нужен... Он очень полезный. Закваска тоже полезная и она с меньшей кислотностью. Раньше и не знала о таком напитке. Также как и о сыворотке - у тебя нашла и решила попробовать новые кисломолочные напитки. Сыворотку чуть позже попробую, как гастрит вылечу. Она кислая ведь?

22 июня 2014 года
0
кисловатая, но для меня как и тан и айран - очень вкусные напитки.

22 июня 2014 года
+1
и все очень эстетично

22 июня 2014 года
+1
Спасибо!

22 июня 2014 года
0
ничего себе у тебя какой "жру" это тебе только кажется

22 июня 2014 года
0
Такая мысль посетила, когда пила кефир... И автоматически подсчитывала калории. Может, перейти к подсчету калорий?

22 июня 2014 года
0
ну мне удобнее с подсчетом, смотри сама. и сколько у тебя в среднем получается?


Оставить свой комментарий
B i "





Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль