Кроссфит

Сходила ради интереса на тренировку в пятницу. Ну что тут сказать.
В понедельник, под задумчивым взглядом шефа, обреченно опустилась на карачки, чтобы достать документы с нижней полки, потому как на корточки сесть невозможно. И это третий день и после массажа. Вообще болело все: руки, крылья, ребра, пресс, грудные мышцы, попа, и особенно ужасно ноги. Даже дышать было больно, если честно.
Вчера заставила себя сделать Джилл, потом, подвывая, прокатала мышцы на роллере и приняла скипидарную ванну. Сегодня уже почти не хромала хотя на корточки сесть до сих пор не могу.
Сама тренировка жесть, конечно. Уже через полчаса в полуобморочном состоянии находишься. Но сам формат, видимо, не для меня. Ну нет во мне соревновательного духа, а весь кроссфит - один большой конкурс: кто быстрее. Да и страшновато. Потому что вот приходишь ты с улицы, а тебе в лоб такую нагрузку впаивают. А что там у тебя с сердцем, спиной, суставами как-то никто не интересуется. А меня напрягают тренера, которые не интересуются здоровьем учеников.
Так что увеличу-ка я нагрузку с Джилл, когда окончательно оклемаюсь...

Тэги:  Я, спорт

Рейтинг:  +4
Terve
17 июня 2014 года 81 14
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Кроссфит
Тэги: Я, спорт

Сходила ради интереса на тренировку в пятницу. Ну что тут сказать.
В понедельник, под задумчивым взглядом шефа, обреченно опустилась на карачки, чтобы достать документы с нижней полки, потому как на корточки сесть невозможно. И это третий день и после массажа. Вообще болело все: руки, крылья, ребра, пресс, грудные мышцы, попа, и особенно ужасно ноги. Даже дышать было больно, если честно... Читать полностью
 


Дневник Terve:



Комментарии:

17 июня 2014 года
+1
кроссфит-это же круто) Быстро,дёшево и сердито)) То чувство, когда мокрая понимаешь, что всё,сделала, освободила энергию-много стоит)

17 июня 2014 года
+1
А сами занимались?

17 июня 2014 года
+1
было пару раз) Вот как возьму абонемент на три месяца безлимитки-ух,держитесь)Дома порой практикую)Сейчас временно отстранилась, сессия+работа..всё вместе, тихоньку в диплому нужно ещё готовиться) Зал тренажерный да, посещаю)

17 июня 2014 года
+1
Зал тоже посещала, как раз в июне абонемент закончился годовой. Вот и поинтересовалась, что за зверь а то без нагрузки как-то грустно становится.

17 июня 2014 года
+1
кроссфит это просто набор упражнений, типа, "улётное кардио", если так можно сказать, пошатать "калории")) каждый сам выбирает оптимальную нагрузку) не пошло-это нормально, мы все разные) найдёте другие для себя виды спорта, оптимальные упражнения) Я люблю кроссфит, но не часто

18 июня 2014 года
0
Ну это я поняла, и информацию предварительно по нему изучила. Но вживую же интереснее

17 июня 2014 года
+1
Что, значит, больше не пойдёте? А где честолюбие?

17 июня 2014 года
+1
Мне здоровье дороже

17 июня 2014 года
0
Да бросьте,Вам же не 60 лет?
Думаю, это с перепугу первое занятие показалось сложным.
Такое бывает.

17 июня 2014 года
+1
Да дело не в сложности. Сложности я как раз люблю. Выше уже писала - отношение тренера мне не импонирует. Я считаю, прежде чем новичку выдавать для выпадов блин на 10 кг, надо хотя бы узнать не крякнутся ли у него суставы, к примеру.

17 июня 2014 года
0
да...непрофессионально как-то..к сожалению, таких горе-тренеров навалом....(( вы не пробовали силовые тренировки?

17 июня 2014 года
+1
Скорее нет, чем да. В зале в основном на тренажерах. Сейчас дома муж учит, как правильно
В остальное время боевые искусства, немного индивидуалки по акробатике, когда сил хватает

17 июня 2014 года
+1
Terve пишет:
боевые искусства
ммммм, как замечательно)) Меня недавно тоже пригласили) За бесплатно)На уроки грэпплинга и смешанных единоборств) Времени нет, и силовой тренинг больше по душе мне) А там..посмотрим, что дальше будет)Было бы время-не отказалась)

17 июня 2014 года
0
У меня будзинкан но с офп - беда. Поэтому все время и зарюсь на силовой, ну или что-то, что весь организм встряхнет.
На грепплинг я бы сходила


Оставить свой комментарий
B i "