К вопросу о питании и дисциплине

Заходил тут ко мне друг. Надо сказать, чрезвычайно педантичный и скрупулезный товарищ, из тех у кого имеется ежедневник и все расписано по минутам. И очень похудевший. Помимо простого пп, к которому он пришел самостоятельно, хвастался браслетом. Тем самым, который и сон отслеживает, и физ активность и тд. Из дорогих качественных вариантов. А я задумалась, имеет ли смысл подобная штука для таких раздолбаев, как я? Идея отличная, особенно сон и пробуждение меня привлекают. А вот с едой... Я уже пробовала через программу на айпе считать калории и тд. Хватило меня на месяц. Потому что раздолбай - это диагноз. Скажите, кто-нибудь пользовался браслетами? Какое впечатление? Насколько хватает энтузиазма следить за показаниями и вносить данные в программку? Я просто понимаю, что игрушка чудесная, ну месяц-два я буду играть. А вот чтобы стало образом жизни... Что думаете?..
Рейтинг:  0
Terve
12 июня 2014 года 130 9
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru К вопросу о питании и дисциплине
Заходил тут ко мне друг. Надо сказать, чрезвычайно педантичный и скрупулезный товарищ, из тех у кого имеется ежедневник и все расписано по минутам. И очень похудевший. Помимо простого пп, к которому он пришел самостоятельно, хвастался браслетом. Тем самым, который и сон отслеживает, и физ активность и тд. Из дорогих качественных вариантов... Читать полностью
 


Дневник Terve:



Комментарии:

12 июня 2014 года
+1
я поиграла 1.5 месяца Надоело потом, то не нравилось как с кофточкой смотрелся, то одно, то другое, впрочем результат ожидаемый для меня Хотя пищевой дневник вела и веду, нравится мне это, а вот браслет не пошел

12 июня 2014 года
0
Да, с платьями такие браслеты носить не очень хочется. Все-таки грубоватый у них вид для этого.

12 июня 2014 года
+1
У меня найк фулбенд, три месяца с ним ходила, поняла, что двигаюсь в течении дня не мало, но он больше для спорта, спустя 3 месяца перестал считать, то ли дети руку приложили, то ли сам умер.

12 июня 2014 года
0
А новый не собираетесь приобретать. Или вам тоже уже надоело?

12 июня 2014 года
0
Да жалко денег, я этот из Америки заказывала, там дешевле, он заряжается синхронизируется обновляется, может какой сбой писала оф представителю, но пока молчат, хотя сейчас пошла в спортзал и он бы мне пригодился.

17 июня 2014 года
0
После вашего вопроса вчера заказала новый второго поколения, активно сейчас увлеклись спортом, а в отпуске хочу бегать, понимаю, что очень будет нужен

26 июня 2014 года
0
Приехал новый fuelband второго поколения понравился с виду больше чем первый экран стал четче, взяла на тренировку, сожгла 1500fulel. Надеюсь этот будет работать))

12 июня 2014 года
+1
Я обзор писала по jawbone - https://www.diets.ru/post/1252374/
Заносить питание мне не надоело еще, дополнительные тренировки - тоже. Ношу месяц, очень нравится.

Из отзывов знакомых с такими же браслетами - очень многие через две недели бросили вести дневник питания, оставили только шаги, сон и тренировки. Так что дело все же не в браслете, а в личной заинтересованности.

16 июня 2014 года
+1
Спасибо большое, именно про эту модель мне друг и рассказывал и ваш обзор было интересно прочитать


Оставить свой комментарий
B i "