Принимайте новенькую!

Всем привет!
Принимайте новенькую, меня зовут Света.
Пока только осваиваюсь на форуме, но уже открыла для себя дневник питания и дневник спорта, оказывается это очень удобно.

Сегодня непростой для меня день... в психологическом смысле, если можно так выразиться))
С 27 апреля сидела на Диете Дюкана, которая основана на белках,потеряла за 50 дней примерно 7,5 кг. Результат я считаю хороший, и все бы было замечательно, но...начали болеть почки от избытка белка и началась жуткая дипрессия из-за того, что на дворе лето, а я не могу кушать фрукты ...в общем срыв эмоциональный...сегодня проснувшись сидела и думала что же делать...вспомнила, что мамина подруга похудела на 40 кг с помощью подсчета каллорий и я решила тоже попробовать данный способ похудения. И начала сегодня...такое блаженство испытала скушав пару персиков и черешню...ммм
Так вот...девочки, честно говоря, очень хочется поддержки, так как близкие не понимают ничего в этом...подруга осуждает, что не осилила диету Дюкана((, очень - очень боюсь не похудеть или еще хуже поправиться...

Буду очень стараться...Вычислила что нужно в день кушать 1200-1500ккал. В дневничке похудения все рассчитала и уже придерживаюсь этого... Девочки, подскажите еще пожалуйста, на счет физической активности...сколько нужно тратить ккал в день?

Спасибо!
Приятно познакомиться!!!
Рейтинг:  +12
ДаЖе_кРуЧе-ДяДи_Гучи
16 июня 2014 года 1 176 17
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Принимайте новенькую!
Всем привет!
Принимайте новенькую, меня зовут Света.
Пока только осваиваюсь на форуме, но уже открыла для себя дневник питания и дневник спорта, оказывается это очень удобно.
Сегодня непростой для меня день... в психологическом смысле, если можно так выразиться))
С 27 апреля сидела на Диете Дюкана, которая основана на белках,потеряла за 50 дней примерно 7,5 кг... Читать полностью
 


Дневник группы "Диета, основанная на подсчёте калорий":



Комментарии:

16 июня 2014 года
0
добро пожаловать, сама сижу на подсчете калорий, хотя случаются и переборы от дурного настроения. похудела пока не на много, вес туда-сюда скачет, но прелесть ее и правда в том, что можно кушать по сути практически все, просто не превышать коридор. при расчете своего коридора там же учитывается и активность

16 июня 2014 года
0
Привет. Я за первый месяц потеряла 8.5кг, сейчас второй идет, продолжаю считать калории, взвешиваюсь 6го числа, то есть раз в месяц-так морально легче, чтобы не расстраиваться от прыгающих грамм, а за месяц картина видна в целом.

16 июня 2014 года
0
Kateryna85
добро пожаловать
спасибо
но прелесть ее и правда в том, что можно кушать по сути практически все, просто не превышать коридор.
Да,но конечно,думаю как и в любой диете не жарить на масле,не кушать слишком жирное и т.д
По-началу сложно перестроиться с каординально другой диеты...

16 июня 2014 года
+1
это точно...я на правильном питании с подсчетом калорий, но жиры для женщин тоже нужны и очень полезны, только хорошие жиры, а не с пироженок

16 июня 2014 года
0
я так понимаю жиры нужны,которые в рыбе,в не очень жирном мясе и т.д А на счет пироженок...у меня есть книга "десерты диеты Дюкан",вот там "правильные" вкусности,которые думаю можно готовить и на подсчете каллорий.

16 июня 2014 года
0
я вкусности тоже сама готовлю, сегодня вот конфетки типа трюфельных сделала на завтра, тортик овсяный тоже делала...рецептов много

16 июня 2014 года
0
ням ням вообще без сладкого не могу,а тортик овсяный,как я поняла,с овсяными отрубями?

16 июня 2014 года
0
там и отруби и хлопья овсяные, кефир, яйцо и еще по мелочи

16 июня 2014 года
0
fizalis
Привет!
Я за первый месяц потеряла 8.5кг
ого,умничка так держать
взвешиваюсь 6го числа, то есть раз в месяц-так морально легче, чтобы не расстраиваться от прыгающих грамм, а за месяц картина видна в целом.
это,я считаю,очень правильно...взвешиваться раз,максимум 2 в месяц...но удержаться трудно...мозг ищет мотивацию...например очередной минус на весах))

16 июня 2014 года
0
Добро пожаловать! Я тоже на Дюкане сейчас сижу.У нас уже давно фрукты начались,но я к ним не питаю особой страсти,так что мне легче. Я пока за 17 дней 5 кг потеряла.

16 июня 2014 года
0
Привет.
Спасибо!
Как это фрукты начались?))На Круизе же нельзя фрукты))
Хороших отвесиков и сил побольше для достижения цели

16 июня 2014 года
0
Нет,имеется ввиду,что тут,где я живу уже давно есть большой выбор фруктов,от черешни до арбузов,где-то с апреля. А у меня в меню их конечно нет.

16 июня 2014 года
0
а...все поняла)))туплю)) я тоже раньше думала,что стасти к фруктам не испытываю,ошибалась

16 июня 2014 года
0
я все-таки за подсчет калорий, все-таки организму нужны разные продукты. а не только белок. Все-таки с белковой диетой можно вконец расстроить свой кишечник и маяться потом запорами, что совсем нехорошо для худеющих. Считать КБЖУ самое то!

17 июня 2014 года
0
У меня запоров не было ни разу на протяжении 1,5 мес.,там же у всех разная программа,то есть ее протяженность,так как мне скинуть очень много нужно,то и длительность соответствующая,а если скинуть не более 10 кг,то диета Дюкана самое то и на почках за короткое время не отразится.А белковые дни там чередуются с белково-овощными,но я не выдержала без фруктов,так как мне их нельзя было кушать еще до февраля))
А подсчет каллорий мне очень подходит,так как совсем меня это не напрягает,а даже дисциплинирует.Мамина подруга худела у Борменталя,там та же система,нужно каллории считать и физ.нагрузка конечно нужна,она скинула 40 кг,правда поднабрала потом,но сама виновата,расслабилась))

16 июня 2014 года
0
Светланка11111 пишет:
подруга осуждает, что не осилила диету Дюкана
А подруга хочет Вам свою почку отдать? Нет? Ну и не слушайте ее. Это Ваше здоровье и только Вам решать, как питаться
Светланка11111 пишет:
Вычислила что нужно в день кушать 1200-1500ккал
Маловато для Вашего веса. Посчитайте на калоризаторе коридор с учетом вашей нынешней активности. Для 99 кг можно смело кушать и по 2000 ккал в день, и даже выше. Представляете, сколько это персиков?
А на 1200-1500 точно ничего добавлять не надо, это ниже Вашего сегодняшнего обмена веществ должно быть.
И лучше с самого начала учиться балансировать БЖУ, будет проще.

17 июня 2014 года
0
Подруга худенькая,но она 5 кг скинула на чисто белковой диете и подтянулась фигурка,вот теперь считает,что если я поменяла такого рода диету,значит не справилась с задачей
Я посчитала норму каллорий в день так, как в какой-то записи в группе увидела,не освоилась еще)) Нужно было срочно менять диету,вот на быструю руку и посчитала,сегодня еще раз посчитаю,а научиться балансировать БЖУ конечно нужно,буду изучать сегодня как это делается))
Спасибо!


Оставить свой комментарий
B i "