"Легкий" день: в гармонии с собой и природой.

"Легкий" день: в гармонии с собой и природой. Итак, настало время "Ч". Как трактует словарь - это время начала операции, условное обозначение начала действия войск (в речи военных). А почему и нет? Ведь это настоящая борьба - за красоту, за стройность, за здоровье! Вперед, в атаку!



День начинается с пробежки по стадиону, мне очень повезло - он рядом с моим домом! Пробежку рекомендую совершать до завтрака - легко, свободно, ничего не мешает и в животе не "прыгает" Я не усердствую с количеством кругов, поскольку бегом занялась совсем недавно, около двух месяцев. Поэтому 4-5 кругов мне вполне хватает. Зато бодрость после этого необычайная и хорошее настроение на весь день!



После пробежки - несколько упражнений на растяжку. Так приятно делать это на футбольном поле с искусственным покрытием, и солнышко светит такое замечательное. Так что если вам нечем заняться - просто займитесь собой!



А теперь прием пищи. Мой принцип - дробное питание с определенной долей разделения белков и углеводов. Первый завтрак - гранулированные отруби с шоколадным молоком ( или какао) и кофе без сахара. Калорийность - около 250 Ккал.



После завтрака - гуляем по парку, Свежий воздух, отличное настроение и неторопливый шаг - день "для себя любимой" продолжается!



Нашли потрясающую полянку с одуванчиками, как не сделать яркое фото!



Второй завтрак - белок. Сознательно в этот день отказалась от мяса, посмотреть, как отреагирует организм. Организм удивился, но отнесся к данному событию с пониманием Поэтому вполне был доволен обезжиренным кефиром с отрубями и вареным яйцом. Калорийность - около 200 Ккал.



Далее пошли домашние дела вроде уборки и глажки белья. Любоваться особо не на что, но зачтем за физические упражнения
Переходим к обеду. Он у нас углеводный - отварная перловка с огромным количеством зелени - укроп, петрушка, зеленый лук. "Долгие" углеводы с витаминами - то, что надо для сытости и энергии! Калорийность - около 500 Ккал.



Раз уж дело коснулась отказа от излишеств и слияния с природой - сегодня косметику из магазина применять не буду. Лучше воспользуюсь своими любимыми натуральными средствами из Марокко - аргановым маслом, сывороткой с секретом улитки, маслом кактуса опунции. Настоящие природные сокровища для красоты женщины!



После процедур потянуло на перекус. Зеленое яблоко и воспетый всеми худеющими сыр Ольтермани 9% Это "обошлось" мне где-то в 150 Ккал.



Перекус прошел в компании с любимым сайтом



Перед сном - йогрут с ягодами Домашний, из молока 2% жирности и закваски "Эвиталия". Делаю его в йогрутнице, очень довольна! Превосходит по вкусу любой магазинный аналог, а про качество и говорить не стоит - супер натурально и мега полезно Свежая клубничка у нас еще не появилась, поэтому использую замороженную. И никакого сахара! Сахарница в кадре исключительно как декоративный элемент - потому что тоже с клубничками Поэтому "досталось" около 100 Ккал.



Итог - контрольное взвешивание. День прошел не зря, с пользой для души и тела. Ура!



Присоединяйтесь! И спасибо за внимание!
Рейтинг:  +14
Lariona
8 июня 2014 года 638 1
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru "Легкий" день: в гармонии с собой и природой.
  Итак, настало время "Ч". Как трактует словарь - это время начала операции, условное обозначение начала действия войск (в речи военных). А почему и нет? Ведь это настоящая борьба - за красоту, за стройность, за здоровье! Вперед, в атаку!
День начинается с пробежки по стадиону, мне очень повезло - он рядом с моим домом... Читать полностью
 


Дневник группы "Конкурс «День отказа от излишеств»":



Комментарии:

8 июня 2014 года
+1


Оставить свой комментарий
B i "


Статусы:
Tanechka-2024Хочется красивое тело
Tatka_bulkaНаше приключение может быть сложным, но победа будет сладкой.
mygoodnight777С 20 МАРТА 2024 года снова худею!С веса 109.550 кг!!!)
Lady Capriceк лету 60
картошечкаСнова и снова и снова!!!
Лиза0204У меня всё получилось...
alena a69Недавно услышала : Вес - это показатель того с какой силой нас притягивает к себе земля
gasisualia-2020Никому не желаю плохого потому,что с бумерангом не договориться...
fruktrikЕсли решила худеть, худей не к лету, а для себя.
FreeStyle Victoryменяю себя, не изменяя себе

Все статусы
Рассылки о диетах и похудении:
еженедельная