Всем привет!!! Я новичок!!

девочки привет! Я новичок! На диете мсье Дюкана ни когда не сидела, но слышала только хорошее! Сегодня первый день атаки! Надеюсь только на хорошие результаты! Мой вес 123 кг. Изначальный вес 137 кг ( сбросила на подсчете калорий 14кг ) Но это было очень и очень долго!! Желаю всем удачи в похудении! И мне тоже удачи!!!
Рейтинг:  +18
АлександраНешатаева
6 июня 2014 года 250 31
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Всем привет!!! Я новичок!!
девочки привет! Я новичок! На диете мсье Дюкана ни когда не сидела, но слышала только хорошее! Сегодня первый день атаки! Надеюсь только на хорошие результаты! Мой вес 123 кг. Изначальный вес 137 кг ( сбросила на подсчете калорий 14кг ) Но это было очень и очень долго!! Желаю всем удачи в похудении! И мне тоже удачи!!! Читать полностью
 


Дневник группы "Диета доктора Дюкана":



Комментарии:

6 июня 2014 года
0
Удачи Вам!
Все обязательно получится!

6 июня 2014 года
0
Вперёёёёд!!!!!!!!!!!!!!

6 июня 2014 года
0
udachi !

6 июня 2014 года
0
Очень долго- это как?
С таким начальным весом на Дюкана ни в коем случае нельзя.

6 июня 2014 года
0
Почему? Ведь сам Дюкан говорит что можно!Я передачу с ним смотрела.

6 июня 2014 года
+1
Сам Дюкан, разумеется, против себя не может свидетельствовать . Но его диета признана врачами одной из самых вредных, а сам он лишен медицинской лицензии.

Почему особенно нежелательно для сильно полных людей? потому, что систему Дюкана им придется держать очень длительный срок, при Вашем весе - около года только до консолидации. За это время несбалансированная, перегруженная белком и бедная углеводами диета может вызвать очень серьезные и даже необратимые последствия в организме, вплоть до подагры и почечной недостаточности. Я уже не говорю о проблемах с кожей, волосами, нервной системой и пр.

6 июня 2014 года
+1
согласна....
Надо искать более безопасные методы, например правильное питание

7 июня 2014 года
+1
Nessie очень правильно говорит. Прислушайтесь к её совету.
Уменьшайте калорийность и добавьте какую-нибудь физическую нагрузку, просто ходите больше для начала, 14кг это замечательный результат.

6 июня 2014 года
0
А почему вес долго уходил??? У меня со 120 сходило нормалтненько....
Темболее на подсчёте... может какая болячка прицепилась?
Тем более на диету не надо....

6 июня 2014 года
0
И Вам удачки!

6 июня 2014 года
0
Удачи!!!

7 июня 2014 года
0
Смотрите на своё самочувствие и вперед!

8 июня 2014 года
+2
С вашего веса на ДД будет отлично худеться! По себе знаю. И не надо бояться ужасов этой диеты. Просто разумно к ней подходите, сдайте анализы, поговорите с врачом (может, что-то добавить надо в вашем случае из продуктов, а от чего-то воздерживаться), книгу проштудируйте и действуйте разумно. Эта диета уж точно не опаснее и не хуже 1) ПК при потолке 1000 (а именно эту магическую цифру выбирают себе почему-то 90% сидящих на ПК, записи которых я почитала в дневниках) -- на ДД не будет голода, а значит -- меньше срывов! 2) моно диет, когда на гречке с кефиром сидят неделями (фу!) 3) качелей, когда то ПК, то через 3 дня "ой, у меня срыв/зажор/читинг!" или "ой, обожралась и напилась пива" -- вот это наверняка убивает почки почище любой белковой диеты.

Пару "бесплатных" советов:
- вода! (это очень важно) Я в итоге пришла к тому, что стараюсь пить по 3-4 больших глотка чистой воды каждый полчаса и стакан воды перед едой за 20 мин
- отруби разваривайте в кашу! (именно овсяные -- это важный источник углеводов помимо молочки, практически единственный на протяжении всего периода атаки и круиза) Отруби довольно жесткий продукт. Просто в кефире, например, они недостаточно набухают. Если не разварить, они могут раздражать желудок.
- На круизе Дюкан разрешает йогурт без сахара с кусочками фруктов. Учитывая, что сейчас идут ягоды-фрукты, не отказывайтесь от этого. Просто чуть-чуть в йогурт. Я делала не каждый день, а только если оооочень хотелось сладкого, и только в БО дни.

Удачи!

8 июня 2014 года
0
Огроменное вам спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!

8 июня 2014 года
0
Я тоже поддерживаю ДД. Сама на ней второй раз сижу, и оба раза результаты радуют. Я худею с не очень большого веса, поэтому и килограммы уходят не быстро. Но 1 кг в неделю- это вполне нормально. И кожа успевает подтянуться. Да, может эта диета и не самая сбалансированная, но она единственная реально помогла восстановиться после родов.

8 июня 2014 года
0
А на грудное кормление ни как не повлияло?

8 июня 2014 года
0
вчера пыталась выдержать первый день атаки...продержалась до вечера...постепенно снизилось давление ..наступило чувство усталости..разболелась голова..после 4 вечера начало потряхивать руки...померяла сахар...у меня диабет..сахар снизился с10 до 6...но к 21му часу стало конкретно плохо......выпила сладкого компота..сьела 2 бутера с курой и огурцом....через 15 мин. я человек...прошли все признаки ..голове полегчало..руки не трясет..энергии прибыло....
...........вывод - это не для диабетиков диета...и не для тех у кого повышен сахар даже немного...
пишу чтобы поделится и вот таким опытом......нужно быть очень осторожной с организмом !!!....если подойдет - то только желаю удачи и успеха !!!!!!!!!!!

8 июня 2014 года
0
Согласна, эта диеты предполагает отсутствие заболеваний поджелудочной, почек... Но, только на этой диете я могу долго не срываться.

8 июня 2014 года
0
Яночка ... напиши пожалуйста как проходит примерно один из дней на дюкане...
может я чтото не так делала...
у меня вчера так ;;;
--утро - вода ..
-- 6.00 -- простокваша 500 гр с 1 ст.л. отрубей ..творог 2 ст.л.
-- вода
-- 11.00 -- грудка тушоная гр300..сметана 3 ст.л...простокваша 300 гр с 0.5 ложкой отрубей
-- вода
-- 16.00 -- простокваша 500..творог 3 ст.л.
вес у меня большой 165 кг.
ну и о самочувствии я писала выше..
кончилось все в 21 час киселем и бутерами...полегчало к 22м часам

8 июня 2014 года
0
Вообще у Вас переизбыток молочки. В день не больше 1 литра, иначе будет застой в отвесах. У меня примерный рацион такой: завтрак-сырники(обезжиреный творог, яйцо, сахарзам, ванилин, отруби, капля масла) или блинчики на отрубях, или яичница с креветками; обед-отварное мясо ( курагрудь, телятина) 2 карнишона, ст.ложка кетчупа;ужин- запеченая рыбка или уха ( 10 минут варю нашинкованую морковку и лук, добавляю консерву и зелень.

8 июня 2014 года
0
уууууу как все вкусненько и разнообразно...
наверное все же поизучаю дюкана получше...
может обострение диабета от переизбытка молочки..

8 июня 2014 года
0
Ирина, хоть вы и не ко мне обращались:

Сметана? Это какой жирности? Лучше всего заменить на йогурт. Если опасаетесь за кожу и волосы, некоторые берут не 0%, а от 1 до 3%, но уж точно не сметану (у нас, по крайней мере, ниже 12% ее не бывает)
Бутеры? Это с каким хлебом? На ночь лучше вообще не есть, а на ужин, как показал опыт, лучше всего что-то белковое. курочка та же, яйцо отварное и т.п. В крайнем случае -- творог.
полегчало к 22м часам
В смысле? Что, плохо было? Надо разобраться, почему плохо? Или голод убили? Значит, ели в течение дня недостаточно!

8 июня 2014 года
0
вот что было
irinia сегодня в 10:56 # 0
вчера пыталась выдержать первый день атаки...продержалась до вечера...постепенно снизилось давление ..наступило чувство усталости..разболелась голова..после 4 вечера начало потряхивать руки...померяла сахар...у меня диабет..сахар снизился с10 до 6...но к 21му часу стало конкретно плохо......выпила сладкого компота..сьела 2 бутера с курой и огурцом....через 15 мин. я человек...прошли все признаки ..голове полегчало..руки не трясет..энергии прибыло....
полегчало изза того что поела и сладкого выпила уже в 21....а до этого дюканила....неправильно судя по всему
нет...голода не чувствовала....но вот молочка так на меня подействовала...

8 июня 2014 года
0
Ой, мне кажется Вы недоедаете, у Вас прям какая-то кефирная диета ... У Вас из еды за день только 300 грамм грудки - это плохо.
1 - организм голодает, а Диета Дюкан как раз и хороша тем, что организм нормально себя чувствует
2 - читала в группе, что с молочкой тоже не советуют перегибать
Я бы как минимум с утра добавила бы омлетик с отпубями. а на ужин к простокваше хотя бы бутерброды с дю-хлебом и не жирной говядиной (или копченой грудкой без кожи)

8 июня 2014 года
0
ага....я уже поняла что не правильно все сделала....буду изучать посерьезней..

8 июня 2014 года
0
Я бы отруби все-таки в виде каши овсяной ела! Это и сытно, и для желудка бальзам, и для диабетиков, насколько я знаю, самое то!

А еще при диабете я однозначно побежала бы сперва к врачу и скорректировала диету по его указаниям. Возможно, что перерывы между приемами пищи слишком велики, возможно, что лучше добавить отварного или растушенного мяса. Возможно, что от атаки вообще врач скажет отказаться, а сесть можно на дю-лайт. Особенно на фазе атаки надо осторожно к этому подойти!

8 июня 2014 года
0
да хожу я к врачам...уже 16 лет хожу по ним хожу...
а теперь вот по диетам хожу хожу...конца краю не видно...
диссертацию скоро напишу...а толку...день два держусь..на третий срываюсь...и постоянный волчий аппетит...

8 июня 2014 года
0
Раз есть волчий аппетит, ДД точно ваш вариант! Может, вам список составить того, что можно при диабете и на ДД. Потом уже из этого списка комбинировать. питаться часто, пить много, не голодать перед сном, но и не жрать, а держать наготове дежурное блюдо по ДД (белковое что-то), которым можно голод перебить. У меня на круизе это был творог+йогурт без сахара+экструдированные пшеничные отруби. Очень насыщало.

8 июня 2014 года
0
ооо...спасибо за совет...надо вообщем сесть и все обдумать...
ато я кинулась не зная броду в воду и чуть себе диабетический криз не устроила..

8 июня 2014 года
0
Удачи!!!Всё обязательно получится!Верьте в себя!

8 июня 2014 года
0
Удачи Вам!


Оставить свой комментарий
B i "