Мысли...о похудении

Ой давно я здесь не писала... Что с фигурой? С похудения в феврале ничего не изменилось... даже вес застыл на 52 кг до потепления... и наспор с подругой худели, она, кстате, похудела за 2 недели на 3,5 кг, а я нет, как потом выяснили ей мотивацию правильно выбрали, а мне нет) Но потом началась жара и надо было раздеваться и как-то грустно стало... я нарисовала на листике себя худой, средней и толстой и сверху все фигур написала еду которая соответсвует каждой фигуре и о чудо похудела от страха из средней стать толстой на 1 кг, теперь этот вес слава богу держится. Питалась понемногу и в основном полезной едой, мало сладкого, вечером почти нечего не ела и взвешивалась не каждый день а в начале и конце недели. Когда жарко худеть легче, сейчас погода непонятная и еще думаю чтобы сбить вес с мертвой точки надо 1 разгрузочный в неделю. Буду ждать солнца и худеть дальше, надеюсь скоро будет еще фото с минус кг)
Рейтинг:  +2
sun777shine
4 июня 2014 года 41 0
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Мысли...о похудении
Ой давно я здесь не писала... Что с фигурой? С похудения в феврале ничего не изменилось... даже вес застыл на 52 кг до потепления... и наспор с подругой худели, она, кстате, похудела за 2 недели на 3,5 кг, а я нет, как потом выяснили ей мотивацию правильно выбрали, а мне нет) Но потом началась жара и надо было раздеваться и как-то грустно стало... Читать полностью
 


Дневник sun777shine:



Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий
B i "





Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль