Как я проведу это жаркое и солнечное лето!

Как я проведу это жаркое и солнечное лето! Почти для каждого лето- это пора отпусков, пляжей, холодного лимонада и повод обновить гардероб! Для меня же лето -это бесконечная и трудоемкая работа!!! Так как работаю я видеографом ( снимаю свадьбы и всякие там другие радостные события), то все выходные я провожу на постоянном творческом и физическом конвейере! Но зато есть чудесные плюсы: во-первых за лето я худею примерно на пять-шесть килограмм, а во вторых этих эмоций счастья, которые я впитываю за эти 3 месяца, мне хватает на целый год!

Но все же перед сезоном, то есть прямо сегодня, я улетаю в теплую страну и там проживу мое короткое, но очень счастливое и солнечное, десятидневное лето!

Рейтинг:  +3
palagina00
25 мая 2014 года 141 3
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Как я проведу это жаркое и солнечное лето!
  Почти для каждого лето- это пора отпусков, пляжей, холодного лимонада и повод обновить гардероб! Для меня же лето -это бесконечная и трудоемкая работа!!! Так как работаю я видеографом ( снимаю свадьбы и всякие там другие радостные события), то все выходные я провожу на постоянном творческом и физическом конвейере... Читать полностью
 


Дневник группы "Конкурс «Как я проведу это!» с Le Petit Marseillais":



Комментарии:

26 мая 2014 года
0
А где фото??????

27 мая 2014 года
+1
Размещено же) ну по крайней мере я его вижу, сижу себе на песочке, неужели не отображается у вас??

27 мая 2014 года
0
Ааааа.... это вы???
Сори фотка совсем малепусенькая просто..... я думала для красоты.....


Оставить свой комментарий
B i "