В очередной раз я вернулась


На сайте я не была почти год.
Так уж сложилось, что я как то не смогла вписаться в атмосферу сайта. и найти себе общение для души. Все те, кто у меня в друзьях люди замечательные, но у них в свою очередь много своих друзей.мало времени и жизнь бурлит. А я достигнув своих целей просто не находила тут тем для общения. или меня не особо поддерживали. Все таки на этом сайте многое крутиться вокруг диет. А у меня вроде как все в порядке, даже после родов я достаточно быстро вернула свой прежний вес. Сейчас он =58кг, почти вся одежда велика, шью новую юбку, кормлю малыша, по не много занимаюсь спортом и радуюсь жизни. расстраивает только аллергия у сына, но надеюсь, переживем.
Девочки! хотелось бы узнать ваши изменения в жизни: каких успехов достигли в спорте и диете? кто вышел замуж, родил, как и я? у кого появились новые увлечения? Делитесь, буду рада.
Рейтинг:  +11
Tanushka 27
23 мая 2014 года 144 12
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru В очередной раз я вернулась
На сайте я не была почти год.
Так уж сложилось, что я как то не смогла вписаться в атмосферу сайта. и найти себе общение для души. Все те, кто у меня в друзьях люди замечательные, но у них в свою очередь много своих друзей.мало времени и жизнь бурлит. А я достигнув своих целей просто не находила тут тем для общения. или меня не особо поддерживали... Читать полностью
 


Дневник Tanushka 27:



Комментарии:

23 мая 2014 года
+1
А я вас помню. Помню ваш пост прошлым летом - что вы вернулись с прибавлением.

23 мая 2014 года
0
О!! мне так приятно)))

23 мая 2014 года
+1

23 мая 2014 года
+1
Приввеееееееееееет!!!!!!!!!!

24 мая 2014 года
0

23 мая 2014 года
+1
Танюшка,привет! Сколько малышу? Я помню только, когда ты сообщила нам свою радость, что вскоре станешь мамочкой и все.... как-то пропала из виду...

24 мая 2014 года
+1
Малышу 5 месяцев! растем, познаем мир. уже непоседы, жуткие, но без мамы никуда...везде смотрим на мамочку приглашая по непоседить вместе))))

24 мая 2014 года
+1
Поздравляю тебя с этим чудом- стать мамой! Малышу здоровья

23 мая 2014 года
+1
Привет, дорогая ужасно рада твоему возвращению! Поздравляю с рождением сыночка! Вспоминала тебя время от времени, заглядывала на твою страничку. Рада, что у тебя все хорошо. У меня тоже все хорошо, правда, постройнеть пока не удалось, но надежды не теряю.

24 мая 2014 года
+1
Светлана! я когда стала мамой сына, тебя вспомнила)))) твои шикарные посты про твоих мужчин и мечты о дочке! Может оно еще и будет)))

24 мая 2014 года
+1
Танюша! Привет!!!!Как я рада твоему возвращению! А я заходили,заходила на твою страничку,а тебя все нет и нет Расстраивалась даже Твоя Новогодняя открытка стоит на почетном месте,где и стояла. Поэтому я о тебе помню всегда. С рождением сыночка тебя
Tanushka 27 пишет:
Сейчас он =58кг
Вот это я понимаю! Вот это ,ты молодец. А я ... ну ,не будем о грустном. С возвращением тебя!

24 мая 2014 года
+1
Спасибо за внимание и память. А о грустном не надо... мы ведь на ГВ, потому я и худею..Все мои подруги кто сами кормят возвратили свой вес после родов где то в течении 3-7 месяцев, а кто искуственники - проблематично. Оказывается все в природе предусмотрено, и если человек не будет ее нарушать, а будет прислушиваться, то и развитие будет в гармонии.


Оставить свой комментарий
B i "