Первый день на лепестках.

Привет всем. С сегодняшнего дня начала диету 6 лепестков. С утра покушала рыбки отварной (варила заранее), съела даже меньше чем планировала . Вот буду сегодня весь день только рыбкой питаться (хорошо что только один день ). Скинуть нужно килограмм 5, Сейчас вес 64,5, вся надежда на эту диету, а то у нас уже жара на улице, а мне нечего одеть (поправилась после беременности).

Тэги:  6 лепестков

Рубрика: 6 лепестков.

Рейтинг:  +6
tatiana78
18 мая 2014 года 1 116 10
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Первый день на лепестках.
Привет всем. С сегодняшнего дня начала диету 6 лепестков. С утра покушала рыбки отварной (варила заранее), съела даже меньше чем планировала . Вот буду сегодня весь день только рыбкой питаться (хорошо что только один день ). Скинуть нужно килограмм 5, Сейчас вес 64,5, вся надежда на эту диету, а то у нас уже жара на улице, а мне нечего одеть (поправилась после беременности). Читать полностью
 


Дневник группы "6 лепестков / Диета Анны Юханссон":



Комментарии:

18 мая 2014 года
0
Пять килограмм врядли получиться, а вот 2,5-3 гк. наверняка. Я сама за эту диету скинула 2,5 гк., но к сожалению ушла вода, а не жир и см. на талии. Нужно подключать спорт.

18 мая 2014 года
0
Удачи! Я "пошла" на второй круг. Не знаю что из этого получится... Спорт пока не подключила. Тяжко. У малого режутся зубы, а диета + недосып = адская смесь
Не срывайтесь. Если будет тяжко - пишите, поддержу, посоветую чё-нить Вместе мы - СИЛА!!!

18 мая 2014 года
0
Спасибо, у моего малого тоже режуться зубки. Вам сколько? У нас два уже вылезли, ждем еще, нам уже 6,5 месяцев. Я поэтому в последнее время на диетах и срываюсь, не дойдя до конца - все дело в нервах, а у меня деток двое, старший первоклассник. И все это вместе!!! гремучая смесь!!!

18 мая 2014 года
+1
Вы нас перещеголяли Нам 10 месяцев, а зуб всего один Второй ребетёнок у меня тоже имеется, четырехлетний Я сегодня первый день на втором круге. Еле держусь, но как представлю завтра весы с отвесом, то сразу собираю волю в кулак Плюс нам на море в июле. Стимул

19 мая 2014 года
0
Конечно стимул, класс! Нам море в этом году не светит - мы дом купили новый, затрат: выше крыши.

18 мая 2014 года
+1
Привет! Я вчера закончила 2й круг. В этот раз держала строго, из нарушений только сахарозаменитель натуральный в творожный день, т.к. купила кислый творог. Результат 1го круга(с сильными нарушениями)-900гр, второй круг-4, 3кг. Итого минус 5, 2кг. Сегодня немножко погуляла- шашлыки, горький шоколад, а с понедельника- на 3й круг лепестков. Все получится! Со мной завтра еще 3е женщин начинают, глядя на мои результаты.
Из секретиков собственного опыта: рыбный и день на куриной грудке готовлю заливное с использованием бульона и желатина. Я люблю и не так сухо. Добавляю травки-специи и лимонный сок. Идет на Ура!
Самый трудный для меня день -фруктовый, очень разжигается голод. Лучше сидеть на цитрусовых(если нет аллергии) и помогают печеные фрукты (яблоки, груши+ корица или ваниль). Мне вкусно. И поледнее, очень действенное: с утра не начинаю есть , пока не осилю1, 5 ЛИТРА Вкусной воды(можно добавить немного лимонного сока)

18 мая 2014 года
0
Все получится ОБЯЗАТЕЛЬНО! Удачи Вам, девочки!

19 мая 2014 года
0
Спасибо за советы! Нет, я три круга не смогу, лучше на другую диету перейду. Удачи вам тоже.

18 мая 2014 года
0
девочки а подскажите в рыбный день можно клетчатку? и вообще можно ее или нет?

19 мая 2014 года
0
Что вы имеете в виду по клетчаткой? Клетчатка в овощной день-овощи, клетчатка в злаковый день-крупа и зерновой хлеб. В белковый день только белок-эффект будет лучше. Удачи вам.


Оставить свой комментарий
B i "


Статусы:
Tanechka-2024Хочется красивое тело
Tatka_bulkaНаше приключение может быть сложным, но победа будет сладкой.
mygoodnight777С 20 МАРТА 2024 года снова худею!С веса 109.550 кг!!!)
Lady Capriceк лету 60
картошечкаСнова и снова и снова!!!
Лиза0204У меня всё получилось...
alena a69Недавно услышала : Вес - это показатель того с какой силой нас притягивает к себе земля
gasisualia-2020Никому не желаю плохого потому,что с бумерангом не договориться...
fruktrikЕсли решила худеть, худей не к лету, а для себя.
FreeStyle Victoryменяю себя, не изменяя себе

Все статусы
Рассылки о диетах и похудении:
еженедельная