Пятница

Пятница
Вес потихоньку снижается. Хотя каждый вечер мучает соблазн слопать что-нибудь вкусненькое. Стараюсь обходиться кефирчиком. И пью воду и кофе. Из-за чего, естественно, отёки. Но пока держусь. Вчера накладывала ужин. И стало себя так жалко! Себе несчастный кусочек курицы и ложка овощей. Зато сыну целую тарелищу! Ну почему ему можно, а мне нельзя? Почему он, сколько бы ни ел, не толстеет, а я при взгляде на еду раздуваюсь? Блин, вот никогда никому не завидовала. Ни шубам, ни машинам, ни поездкам. А вот людям, которые могут хорошо и вкусно покушать, и им за это ничего не будет, я завидую со страшной силой!

Зато у них нет такой силы воли, как у меня! Многим удаётся похудеть, но вот удержать вес, как мне , удаётся единицам! И уж заниматься спортом я бы точно не начала, если б не набрала эти 40 кг!

Рубрика: о жизни

Рейтинг:  +7
Ведунья
25 марта 2011 года 235 14
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Пятница
  Вес потихоньку снижается. Хотя каждый вечер мучает соблазн слопать что-нибудь вкусненькое. Стараюсь обходиться кефирчиком. И пью воду и кофе. Из-за чего, естественно, отёки. Но пока держусь. Вчера накладывала ужин. И стало себя так жалко! Себе несчастный кусочек курицы и ложка овощей. Зато сыну целую тарелищу! Ну почему ему можно, а мне нельзя... Читать полностью
 


Дневник Ведунья:



Комментарии:

25 марта 2011 года
+2
Ниночка, ты мой мотиватор! А я вчера сварила гороховый суп на копченых ребрах. Рассчитала рецепт и на радостях слопала полную до краёв тарелку, да еще и с ржаным хлебушком. На 440 гр - 139 ккал. Выходит дело и мы можем полные тарелки вкуснотищи кушать. Я постоянно нахожусь в поиске таких блюд, чтобы и вкусно, и сытно, и калорий мало. Кстати из-за супа вчера пришлось от ужина отказаться. Не проголодалась к ужину...
А у тебя есть какие-нибудь вкусно-низкокалорийные рецепты? Поделись...

25 марта 2011 года
0
Я вчера фасолевый супчик варила, на куриной грудке. Так что калорий ещё меньше!
А из низкокалорийного, но объёмного: это любое мясо, а лучше рыба с овощами. Я обычно строгаю всё в казан, и в духовку. Ни капи масла.

25 марта 2011 года
+1
Напиши мне, пожалуйста, подробный рецепт про овощи с рыбой. Если не трудно...Можно в личку, чтобы у тебя тут не флудить...

25 марта 2011 года
+1
Инна, у меня нет подробных рецептов: я беру те овощи, которые есть в холодильнике. В том числе и картошку, я её не боюсь! Если мало, добавляю замороженные пакет-другой. Сверху кладу рыбу, накрываю крышкой и в духовку при 200 примерно на 40 минут. Потом минут 15 без крышки, чтоб подсохло и подрумянилось. Без масла, без сметаны и майонеза! Только соль и специи.

25 марта 2011 года
+1
Я поняла суть, спасибо!

25 марта 2011 года
+1
Ну, что за упаднический настрой???? Ты же позволяешь себе вкусно кушать, просто не такими порциями и в определенное время. И это правильно. А спорт - это вообще класс!!! Не надо завидовать другим. Сын растет, ему питаться надо. А тех, кто кушает и не полнеет, на самом деле единицы.

25 марта 2011 года
0
Да нет, нормально всё, Юль. Просто надоело следить, хочется расслабиться. Но пока низзя

25 марта 2011 года
+1
Расслабляться можно, но в меру....

26 марта 2011 года
+1
Я вот тоже думаю, что не начала бы ходить просто так в спортзал. А теперь это у меня постоянно и мне нравится)))

26 марта 2011 года
+1
А я теперь ещё и в субботу немножко на тренажёре занимаюсь, пока муж на своей тренировке.

26 марта 2011 года
0
Как бы мне еще свой Жимфлекстер постоянно заставить крутить?

26 марта 2011 года
+1
Ты в зале занимаешься. Наверно, этого достаточно.

26 марта 2011 года
0
, 2-3 раза в неделю..., это маловасто

26 марта 2011 года
+1
Это гораздо больше, чем ничего!


Оставить свой комментарий
B i "