Ларингит.

Ларингит. У меня ребёнок заболел. Начал ещё в среду вечером подкашливать, но в четверг у него было выступление от школы на фестивале, поэтому пришлось отправить его в школу. Вернулся совсем охрипший. Начали лечить. Температуры совсем нет, ночью тошнить начало, пришлось вызвать скорую. Приехали 2 тётеньки, посидели с нами, пожалели ребёнка, велели дать таблетку антигистамина, и уехали.

Блин, я с 3-х часов ночи не спала, утром привес в 1,2 кг! Вызвали участкового доктора. Встретились мы с ней впервые. Данька у меня не часто болеет, поэтому и лекарств дома самый минимум. А тут она прилетела: кладите ребёнка в больницу, у вас даже ингалятора нет!

Говорю, сына не отдам, а ингалятор куплю. Наназначала кучу лекарств. Потом ещё вечером забежала. Говорит, что уже лучше. Сегодня с утра звонил дежурный врач из поликлинники (я в шоке от сервиса), интересовался, как дела. Сказал, что в понедельник опять наша врачиха прибежит!

Кстати, у врача бахилы на каждый приход, укол ребёнку она делала, и руки мыла по пять раз!

И всё это время муж был со мной, на работу не пошёл!

В итоге сегодня утром я с привесом, но главное, ребёнку лучше! Сегодня должны ещё КД начаться, но что-то не торопятся и даже живот не тянет.

Рубрика: о жизни

Рейтинг:  +2
Ведунья
19 марта 2011 года 218 9
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Ларингит.
  У меня ребёнок заболел. Начал ещё в среду вечером подкашливать, но в четверг у него было выступление от школы на фестивале, поэтому пришлось отправить его в школу. Вернулся совсем охрипший. Начали лечить. Температуры совсем нет, ночью тошнить начало, пришлось вызвать скорую. Приехали 2 тётеньки, посидели с нами, пожалели ребёнка, велели дать таблетку антигистамина, и уехали... Читать полностью
 


Дневник Ведунья:



Комментарии:

19 марта 2011 года
+2
Да. Ларингит - это очень серьёзно.И чем младше ребёнок, тем быстрее усугубляется состояние. У меня дочка до 15 лет по 6-8 раз в год болела ларингитом. Однажды , когда был стенозирующий ларингит, пришлось побывать в реанимации. Теперь уже намного реже и научились справляться сами. Ингалятор ,действительно вещь незаменимая. Главное, что бы он был безопасен в использовании (что бы ожогов не допустить). Нам хорошо помогали ингаляции с обычным бальзамом"Звёздочка" (количество -буквально со спичечную головку), с пихтовым маслом. И тёплое питьё -травяные чаи.
Немаловажно закаливать ребёнка ( конечно не во время болезни).
Хорошо , что вы наблюдали всю ночь- это очень важно! Выздоравливай, Данечка!
Успехов вам! И ,если что -то хуже -не тяните, вызывайте скорую.

19 марта 2011 года
0
Спасибо!
Данька более редко, но метко За 11 лет он болеет в 3-й раз и я действительно не знаю, что делать! А врачи почему-то считают, что мы всё знаем, всё умеем, и дома целая аптека.

19 марта 2011 года
+1
Ох, скорейшего выздоровления ребеночку и тебе сил побольше)

19 марта 2011 года
0
Спасибо!

19 марта 2011 года
+1
Привес- это ерунда, КД же на носу. По этому поводу лучше не переживать. Лучше лечитесь и быстрее поправляйтесь!!!

19 марта 2011 года
0
Да, стараюсь не переживать. Поправляемся!

19 марта 2011 года
+1
Выздоравливает пусть быстрее! А сервис вообще мечта)) У нас о таком и не мечтается. Привес ерунда, может воды перепила, а перед кд она больше остается в теле. Главное здоровье!

19 марта 2011 года
+2
у моего младшего за 2 с половиной года 10 раз ларингит был, т. е. мы только ларингитом и болеем. Ингалятор только и спасает. Ларингит штука страшная нас один раз на скорой с кислородной маской увозили. Ингалятор и только ингалятор - особенно в первые часы болезни. Если начнет ребенок сипло дышать, скорую немедленно. А похудеть мы всегда успеем, главное чтобы дети были здоровы

20 марта 2011 года
0
Спасибо всем за добрые пожелания! Нам уже гораздо лучше! Уже хоть к кровати привязывай.


Оставить свой комментарий
B i "