Срыв

Всем доброго времени суток!

Праздники позади, наконец-то! А настроение не праздничное! Днем зажор, вечером стыд! Вот такая беда! Понимаю, что я не одинока!

А беда, собственно говоря, вот в чем:
01го мая утром вес был удовлетворительным. Настрой на праздники был однозначный: систему не нарушать, днем овощи с костра, вечером шашлык. В итоге: днем приехали к маме и понеслось... В 16.00 самый настоящий кубанский борщик ( какая там система! ), вечером шашлык, пиво, овощи, лепешки, узбекские пирожки с разными начинками( ну как отказаться от них тепленьких, неск минут как из тандыра)!

02 мая опять беспредел, удобно оправдываться словом читтинг!

03 мая и сегодня без нарушений, но прошлые два дня не дают покоя. К родителям приехала специально без весов и сантиметровой ленты. Теперь жалею, что не взяла их с собой. Пробуду в гостях до 11го мая. Боюсь себе представить, как много я еще сорвусь. Никаких обещаний себе давать не хочу, как наобещаю, так обязательно наемся всего запретного. Как себя замотивировать?! Впереди еще праздники, боюсь повторения сценария.

Что самое интересное, когда следую системе строго и без нарушений, то спокойно переношу и ужин до 18 и ни на что не соблазняюсь. Как только трапезничаю с родственниками, включается очень стадный инстинкт, ем все подряд(((!
Кстати, вчера (04 мая) своим приготовила рульку в духовке на ужин ( в медово-горчичном соусе), с гордостью скажу, не прикоснулась, пошла доченьку купать во время их ужина. Так что могу, но не всегда

Сегодня 05 мая пока все строго по системе. Но настроение пока не вернулось(((!
Рейтинг:  +6
Elena2505
5 мая 2014 года 332 16
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Срыв
Всем доброго времени суток!
Праздники позади, наконец-то! А настроение не праздничное! Днем зажор, вечером стыд! Вот такая беда! Понимаю, что я не одинока!
А беда, собственно говоря, вот в чем:
01го мая утром вес был удовлетворительным. Настрой на праздники был однозначный: систему не нарушать, днем овощи с костра, вечером шашлык. В итоге: днем приехали к маме и понеслось... Читать полностью
 


Дневник группы "Диета "-60" Екатерины Миримановой":



Комментарии:

5 мая 2014 года
+1
Ну что теперь делать?Включайте все,что можно(я имею ввиду в голове)-и заново,на путь истинный!Успехов!

TOK
6 мая 2014 года
0
Понимаю вас ,у меня такой-же без придел

TOK
6 мая 2014 года
0

6 мая 2014 года
+1
Конечно срывы бывают ! Не опускайте руки и не огорчайтесь слишком! Ведь в любом случаем верным путем идете! Все наладится - и настроение вернется и следование системе! Устройте разгрузочный день на чем-нибудь вкусном и витаминном, чтоб поднять себе настроение !

6 мая 2014 года
+1
Ох,выходные,выходные!! Сама в праздник накосячила-наступила жара,начались огородно -садовые посадки-то обед пропущу,то Первомай с шашлыками и бутылкой вина,потом лимонад ((,Вышла на работу,собралась с новыми силами,все таки на работе меньше соблазнов.Желаю тебе быстрее найти в себе силы,мотивацию чтоб вернутся в строй!! Успехов в нашем общем деле!!

6 мая 2014 года
0
Спасибо, девочки!
Удручает то, что весы дома оставила. Ну может это и к лучшему. Пока не нарушаю. Всем желаю стать такими стройными, какими сами хотим. Всем удачи.

6 мая 2014 года
0
а вы не можете все вкусное съедать до 12? зачем обязательно на ночь то лопать? Тот же шашлык вы можете кушать и в обед с овощами и чистым на ужин.
Садитесь за стол, ешьте что можно по системе,а остальное на красивую тарелочку и до утра.

6 мая 2014 года
0
Добрый день. Конечно могу, так и делаю! Это был очень исключительных случай , потому и стыдно. У себя дома меня никто не спрашивает как я ем, что, когда и почему. А мамы... Сами понимаете. Я нашла выход, когда в гостях, ухожу с малышкой гулять, когда все едят.

6 мая 2014 года
+1
ну мамы это понятно, особенно когда чадо не ест вообще. Но вы же едите, причем все что предлагают, но только в утренние часы и не килограммами. Не нужно маму винить, думаю причина все такие в вас. Ничего, самое главное вы осознаете свои ошибки и их исправляете.

6 мая 2014 года
0
Я прекрасно знаю, что причина во мне! Ни на кого вину не перекладываю! Злюсь только на себя! Надеюсь, до лета смогу дойти до заветной цифры.

6 мая 2014 года
0
Вам не так и много нужно скинуть, так что берите себя в руки и в перед. Заветная цифра более чем реальна)

6 мая 2014 года
0
Этот вес труднее всего скинуть! Я уже замучилась! Иногда хочется все бросить

6 мая 2014 года
0
Ладно, это все лирика!
В строю уже 4 дня без нарушений

6 мая 2014 года
+1
И на здоровье, Вы ведь уже вернулись к системе, не переживайте, а "выходные дни" всем нужны

7 мая 2014 года
+1
Все наладиться ,у всех такое бывает .Как Катя говорит ,а теперь начинаем все сначала.Я тоже была в спаде ,но у вас недолго и поэтому быстропаправимо.Удачи!!

7 мая 2014 года
0
Спасибо! Главное, что уже привыкла к системе, возвращаться на путь истинный не сложно. Оттого и досадно , что человек все-таки очень слаб до соблазнов и запретов


Оставить свой комментарий
B i "