Дубль два

Пасха была 10 дней назад.
Вот не хотела я ничего нарушать, знала, что после обжорства будет сложно.
Но все равно так захотелось чего-то прекрасного, доброго, душевного и заодно вкусного, что часов в девять вечера, я вдруг решила поехать к родителям. (500км). Так что ночь в поезде, воскресенье - Пасху с родителями, сестрой, племянницей и кучей всяческих вкусностей. А ночь снова в поезде. Ну и конечно без гостинцев от мамы я не уехала. Кулич и три вида пасх ела еще несколько дней.
Ну и в общем, обратно на диету было совсем никак. Да и времени было не так, чтобы много, так что готовить не получалось.
За время без диеты набрала 1,5кг
Но вот вчера собралась, Приготовила мясо. Почти честно и почти без нарушений прожила день. Из неположенного - крохотный кусочек пастилы часов в восемь вечера. И в десять вечера - немного клубники. Сегодня отвес - 0,5
Решила, что слишком долго нарушала, чтоб продолжать вести счет по прежней диете. Так что у меня вторая попытка. Сегодня второй день.
Удачи нам всем!
Рейтинг:  +1
Gotka
1 мая 2014 года 75 4
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Дубль два
Пасха была 10 дней назад.
Вот не хотела я ничего нарушать, знала, что после обжорства будет сложно.
Но все равно так захотелось чего-то прекрасного, доброго, душевного и заодно вкусного, что часов в девять вечера, я вдруг решила поехать к родителям. (500км). Так что ночь в поезде, воскресенье - Пасху с родителями, сестрой, племянницей и кучей всяческих вкусностей. А ночь снова в поезде... Читать полностью
 


Дневник группы "90-дневная диета раздельного питания":



Комментарии:

1 мая 2014 года
0
Всё будет хорошо! Я тоже немного расслабилась за праздники. Пасха плавно перетекла в мир-труд-май
После майских снова с строй

1 мая 2014 года
0
И я такая же...но счет продолжаю...а там посмотрю и если нужно то будет не 90 дней диеты, а 150

1 мая 2014 года
0
А как считаешь? По календарю, от стартовой даты или по количеству дней именно на диете?

1 мая 2014 года
0
по календарю от 11 марта, сегодня у меня запланированный срыв, как и всю предидущую неделю))))) но я считаю дальше, остановлюсь когда желаемый вес будет. конечно после празднтков буду строго.)))


Оставить свой комментарий
B i "