Усталость.

А у нас в Уфе сегодня выпал снег! И не просто выпал, а до сих про идет. 24 апреля - а у нас зима! Не припомню такого. Из-за резкой смены погоды я чувствую себя не важно, голова болела с утра, живот тянет. Зато кушать не особо хочется. Вчера вечером часов в 8 захотела есть. Нарезала себе капусту и сидела жевала. Девочки, жутко хочется пива. прям не знаю что делать))) Помню такое было только когда беременная была, жутко хотелось глоток. Но сейчас то не беременная, но от пива желудок растягивается.
Рейтинг:  +3
LaBell25
24 апреля 2014 года 81 6
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Усталость.
А у нас в Уфе сегодня выпал снег! И не просто выпал, а до сих про идет. 24 апреля - а у нас зима! Не припомню такого. Из-за резкой смены погоды я чувствую себя не важно, голова болела с утра, живот тянет. Зато кушать не особо хочется. Вчера вечером часов в 8 захотела есть. Нарезала себе капусту и сидела жевала. Девочки, жутко хочется пива... Читать полностью
 


Дневник LaBell25:



Комментарии:

24 апреля 2014 года
0
У нас тоже весь день снег идет

24 апреля 2014 года
0
Желудок не остается в растянутом состоянии надолго - это миф. Это как резиновый мешок, наполнили, стал больше, еда прошла в кишечник, опять уменьшился в размерах.

29 апреля 2014 года
0
Живот это мышцы, а они растягиваются, если есть меньше и пить то он станет меньше

29 апреля 2014 года
0
Каким только мифам не верят люди. Вроде информации везде полно, неужели лень почитать стоящую литературу, уж гораздо лучше, чем повторять постулаты бульварных газетенок.

24 апреля 2014 года
0
у на с после 25 днем тепла вечером пошел снег,еще вчера лежал полдня,а сегодня 21 с плюсом,во погода под конец апреля

25 апреля 2014 года
0
Да, кошмар погодка конечно! То пыльный ветер в глаза, то начало зимы в апреле! Хотела сезон пробежек открыть, но куда теперь..Если хочется, то выпей. Значит какого-то витамина или микроэлемента организм просит, который в пиве есть. У меня тоже самое было с апельсиновым соком.


Оставить свой комментарий
B i "