И море по колено…

И море по колено… Если вам захотелось явиться миру в самой короткой юбке — значит, пришла весна. А что делать, если желания не совпадают с возможностями, и ваши ноги в области коленок не соответствуют представлениям о красоте? Вариантов два: 1) можно подарить короткую юбку младшей сестре и прикупить еще одну пару брюк, 2) блеснуть ножками в супер-коротком мини, предварительно хорошо над собой поработав.

Физкульт-прием. Изящные коленки — это не мечта, а результат целенаправленных действий. Убрать жировые валики вокруг коленок помогают занятия на велотренажере, упражнения на скакалке, приседания и бег трусцой. Нужно лишь определиться, к чему сердце лежит, или же заниматься всем в комплексе. Вечером закрепляем эффект «домашним заданием»:

•стать ровно, ноги вместе, руки отвести назад, чтобы свести лопатки. Получилось? Теперь медленно приседаем так, чтобы руками дотянуться до пяток. Знаю, тяжело, но действенно. Повторить 3 подхода по 50 раз;
•сидя на полу, одну ногу подтягиваем к себе и ставим на пол, согнув в колене. Другая лежит прямо на полу, стопа вертикально к полу. Медленно поднимаем и опускаем ногу, следим, чтобы спина была ровной и нога не сгибалась в колене. Держимся одну минуту, после чего меняем ногу.
Обязательное условие — регулярность, лучше выбрать один-два дня отдыха, в остальные же дни упражнения не пропускать, так вы приблизите свой звездный час.

Эффект куколки. Прекрасно зарекомендовали себя в неравном бою с бугристыми отложениями в области коленок маски и обертывания. Такие процедуры можно легко проводить дома или пройти курс в салоне красоты. Для домашнего применения маску готовим за 5 минут: на мелкую терку измельчаем капусту и добавляем немного кефира — состав готов. Маску наносим на распаренные коленки, а сверху накладываем повязку из хлопчатобумажной ткани. Если готовить маску самостоятельно не хватает времени или желания, можно использовать антицеллюлитные крема или гели: необходимо нанести их на область коленок, после чего обмотать пищевой пленкой и оставить на 20-25 минут.

В салонах красоты вам посоветуют обертывания на основе водорослей — довольно эффективно, а если сеанс завершить массажем, со временем объем коленок уменьшится на 2 сантиметра.

Массажное чудо. Растирания и массаж — это не только приятно, но и очень полезно, особенно в благородном деле превращения округлых ног в сексапильные ножки. Лучше всего проводить массаж после душа с применением антицеллюлитных средств: тогда активные вещества смогут проникнуть в кожу и начать процесс борьбы с жировыми отложениями. Хорошо помогают растирания медом, он снимает отеки и делает кожу более нежной.

Женские коленки — предмет повышенного внимания мужчин, недаром же Деми Мур потратила кучу денег на пластические операции, совершенствуя именно эту часть ножек. Пластика — мера довольно радикальная, можно приложить максимум усилий — тогда за короткое время ноги станут предметом вашей гордости.
Рейтинг:  +9
OlgaL
24 марта 2011 года 16 418 8
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru И море по колено…
  Если вам захотелось явиться миру в самой короткой юбке — значит, пришла весна. А что делать, если желания не совпадают с возможностями, и ваши ноги в области коленок не соответствуют представлениям о красоте? Вариантов два: 1) можно подарить короткую юбку младшей сестре и прикупить еще одну пару брюк, 2) блеснуть ножками в супер-коротком мини, предварительно хорошо над собой поработав... Читать полностью
 


Дневник группы "Ухаживаем за телом":



Комментарии:

24 марта 2011 года
0
Спасибки! Утащила в избранное к себе. Да, возникает со временем такая проблема- коленочки не айс!

24 марта 2011 года
0

26 марта 2011 года
0
Сегодня же попробую капусту с кефиром, завтра отпишусь о впечатлениях. Вообще я очень люблю кефир и для лица и для тела, эффект потрясающий!!!!!!!!!!!!! А вот с капустой еще не пробовала.

27 марта 2011 года
0
очень жду результата, а кефир для лица и тела действительно замечателен :-)

27 марта 2011 года
0
Сварила семейке борщ, а остатки капусты пошли в дело. То, что у меня получилось, больше смахивало на аппликацию, чем на маску, решила закрепить ее пленкой и сверху натянуть колготки, не пропадать же добру. Минут через 5 начал по ногам течь капустный сок..., но я честно проходила 20 минут и с огромной радостью смыла все это безобразие. За то теперь точно знаю, что в следующий раз выберу фильмик поинтересней, закреплю пленку эластичным бинтом, и сидя в кресле буду ждать результатов.

26 марта 2011 года
0
Коленочки - важная часть женской ножки. Спасибо за упражнения

28 марта 2011 года
0

28 марта 2011 года
0
Все в порядке!!! Родилась идейка: смешать кефир с а/ц эфирными маслами и подмазывать коленки по мере высыхания смеси (вариант с голубой глиной интереснее, но глина при высыхании будет сыпаться, а кефирчик останенся на месте).
Как тебе вариантец?


Оставить свой комментарий
B i "