Я новенькая помогите)))

Девочки хочу с понедельника попробовать атаку, где можно примерное меню посмотреть, только не "заморское"))) а для наших продуктов, т.к. у нас в магазинах не все можно купить. Кстати вчера на удивление напала на овсяные отруби, подскажите как на атаке их принимают, в какое время и с чем? Про диету прочитала много но остались вопросы.
Рейтинг:  +7
mirzoevka
17 апреля 2014 года 1 263 14
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Я новенькая помогите)))
Девочки хочу с понедельника попробовать атаку, где можно примерное меню посмотреть, только не "заморское"))) а для наших продуктов, т.к. у нас в магазинах не все можно купить. Кстати вчера на удивление напала на овсяные отруби, подскажите как на атаке их принимают, в какое время и с чем? Про диету прочитала много но остались вопросы. Читать полностью
 


Дневник группы "Диета доктора Дюкана":



Комментарии:

17 апреля 2014 года
+1
Очень много рецептов тут https://www.diets.ru/community/1135577/ девочки пишут свое меню))) и делятся рецептами!!!
Отруби овсянные лучше принимать в первой половине дня( как Дю-кашку: 200 мл молока 0.5% 2 ст л отрубей... Затаврить в микроволновке. Туда можно добавить и льняное семя. Можно в йогурте замешать, в кефире. В выпечку добавляют, в блины. Иногда можно обвалять куриное мясо в яйце и отрубях получается как нагетсы... Вариантов очень много!!!
Вливайся)))

17 апреля 2014 года
0
Добавляйся в клуб https://www.diets.ru/club/1135502/ . Там много полезного расскажут, и по хвалят и поругают если надо)))

17 апреля 2014 года
0
Я отруби (молотые) добавляла в запеканку.
А палочками ела с творогом или с мясом

17 апреля 2014 года
0
мясо-рыбу-морепродукты запекайте, тушите, варите, жарьте без масла, бульончики. из этого всего делайте отбивные, крутите котлеты, тефтели, рулеты и т.д. обезжиренные молочные продукты кушайте не более 1 литра, 2 желтка в день, белки можно неограниченно, отруби овсяные (норму для атаки) можно в кефир добавлять или йогурт, печь по рецептам для атаки. не менее 1,5 литра воды в день
(допустимые продукты): соль, горчица без масла и сахара, травы, специи, сахарозаменитель, кофе, травяной чай, диетические напитки.

17 апреля 2014 года
0
Посмотрите в этой группе- Дюкана-предыдущие вопросы- не вы первая!

17 апреля 2014 года
0
Оксана, начните вначале с изучение данной диеты, то есть прочитайте книгу Пьера Дюкана "Я не умею худеть", затем рассчитайте на сайте линеечку. Составьте меню из предложенных рецептов и вперед за похудением.

18 апреля 2014 года
0
Я в интернете прочитала только не знаю арегинал это или нет может у кого ссылка есть скинте

17 апреля 2014 года
0
Да, книгу стоит прочесть или хоть прочитать начало до чередования. А вот после сайта Татошкина ком, у меня появилось желание прожить на этой диете всю жизнь, что ни готовила - ну просто опупительно

18 апреля 2014 года
0
Девочки спасибо за поддержку.в группы уже вступила буду изучать

18 апреля 2014 года
0
А вам недостаточно данной группы? Зачем какие-то еще подгруппы, когда здесь так же решаются все вопросы и получаются ответы. Чтобы потом в определенное время тебя выгнали, как это практикуется.

18 апреля 2014 года
0
Я в группы вступаю чтоб почитать и изучить менюшки А если выгонят то это не убийственно переживу

18 апреля 2014 года
0
Да кто кого выгоняет?! бред какой-то!!!

25 апреля 2014 года
0
Если хотите хороших отвесов,то не стоит увлекаться ДОПами(,выпечками первое время,пока результаты не увидите.

25 апреля 2014 года
0
У всех по разному... У меня например без выпечки и сладкого вес стоит два раза исключала сладкое и все повторялось((( кому то идут крабовые палки, а от них у меня +, так что все индивидуально!!!


Оставить свой комментарий
B i "