Всем привет! Сегодня было 10 минут кардио... Ой, как тело все болит... Даже икры ног болят... И утром 17 апреля тоже...
Завтрак. Овсяно-ржаная каша с отрубями. Чай с фиалкой и розой LIPTON, 2 хлебца с творожным сыром из козьего молока.
Ланч. Йогурт.
Обед. Овощной суп (тыква, морковь, капуста, имбирь, фрикадельки). Тушеные овощи (помидоры черри, брюссельская капуста, белокочанная капуста - порезана очень мелко, морковь, лук), запеченный рулет из индюшки со сладким перцем и сыром.
Ужин. Молоко 0,5% жирности... Какое наслаждение я получила в то время, когда пила молоко... Вы бы знали. Хочу молока!
Утро 17 апреля... Вес - 62 кг... Спала 4 с половиной часа... Корвалол 10 капель. 2 раза просыпалась... Давление - 100 на 80. Таблетка цитрамона. Защита диплома... Если пройдет удачно, О-какао (кондитерская)... К тому же вес стоит! Как вы видите, у меня стоит-стоит вес, а потом большие отвесы... После госов и защиты, которые вызывали стресс для организма, буду проводить разгрузочные дни.
Всем привет! Сегодня было 10 минут кардио... Ой, как тело все болит... Даже икры ног болят... И утром 17 апреля тоже... Завтрак. Овсяно-ржаная каша с отрубями. Чай с фиалкой и розой LIPTON, 2 хлебца с творожным сыром из козьего молока. Ланч. Йогурт. Обед. Овощной суп (тыква, морковь, капуста, имбирь, фрикадельки)...
Читать полностью
я к спорту не приучена с детства (из-за аритмии не занималась вообще), поэтому даже 10 минут дают боль в мышцах и нагрузку на сердце) все постепенно будет. стараюсь организм не насиловать, а дружить с ним.
Точнее тахикардия была... Доходило до 150 - 180 ударов в минуту... И на звук громкий даже сейчас такая реакция)
Не знаю сколько ккал... Первые 9 кг (с 71 до 62 кг) скинула вообще без спорта. Вначале занималась 10 минут с Синди Уитрмаш... А кардио только 2-ой день... После 10 минут уже сердцебиение учащается, потею... *извините за подробности*. А через полчаса уже начинает плохо становиться (1-ый день столько занималась). Во 2-ой меньше, т.к. подготовка к защите + мышцы болят... Но позаниматься хотела.
да нечего страшного выражайтесь как хотите просто я сама с этой же проблемой как и у вас но 2месяц занятий каждый день +5 минут и привыкание мышц сердце уже лучше по 2 часа ходить могу.
ох понимаю как всю это подготовку сама готовлюсь это мрак..
удачи вам и попробуйте на пару минут всегда больше
как давно занимаетесь?что ещё боль в мышцах
Не знаю сколько ккал... Первые 9 кг (с 71 до 62 кг) скинула вообще без спорта. Вначале занималась 10 минут с Синди Уитрмаш... А кардио только 2-ой день... После 10 минут уже сердцебиение учащается, потею... *извините за подробности*. А через полчаса уже начинает плохо становиться (1-ый день столько занималась). Во 2-ой меньше, т.к. подготовка к защите + мышцы болят... Но позаниматься хотела.
ох понимаю как всю это подготовку сама готовлюсь это мрак..
удачи вам и попробуйте на пару минут всегда больше
Спасибо!
И удачной тебе защиты!!!!! Кстати,какая тема у твоего диплома?
Спасибо. Тема "Интернет-копирайтинг: жанрово-тематический аспект".
Береги сердечко
Хорошо, буду беречь)