привет всем! день прошел тяжело, ела без аппетита и все казалось не вкусным. очень хочется шоколада. я даже смотрела на шоколадную диету, раньше такой зависимости не было, муж очень удивился. КД сбились, я с февраля месяца похудела на 6 кг, сказали, что может произойти сбой. на завтрак было яблоко, обед рис с овощным салатом, ужин пол обеда. жду завтрешний день макароны не ела сто лет.
привет всем! день прошел тяжело, ела без аппетита и все казалось не вкусным. очень хочется шоколада. я даже смотрела на шоколадную диету, раньше такой зависимости не было, муж очень удивился. КД сбились, я с февраля месяца похудела на 6 кг, сказали, что может произойти сбой. на завтрак было яблоко, обед рис с овощным салатом, ужин пол обеда. жду завтрешний день макароны не ела сто лет.
Читать полностью