привет, примите пополнение в своих рядах?! завтра первый день. смотрела ваши записи и выбирала, что бы покушать завтра. большой выбор и меню можно составить не только на 4 дня. я специально не ходила в магазин, этим займусь завтра, а пока что в холодильнике. завтрак киви, обед капустас зеленым горошком на пару, отварное яйцо. ужин 1/2 обеда. кроме водного режима можно еще в белковый день, что то пить? посоветуйте, подскажите
привет, примите пополнение в своих рядах?! завтра первый день. смотрела ваши записи и выбирала, что бы покушать завтра. большой выбор и меню можно составить не только на 4 дня. я специально не ходила в магазин, этим займусь завтра, а пока что в холодильнике. завтрак киви, обед капустас зеленым горошком на пару, отварное яйцо. ужин 1/2 обеда...
Читать полностью
Пока нет комментариев.