Полезный бурый рис :))

Вчера был крахмальный день. Сварила на обед бурый рис, пробовала впервый раз. На вкус дома понравился. когда я начинала его есть на работе с запечеными овощами и салатом, то как-то он "не полез" В общем, так как больше ничего не было, кое как впихнула в себя половину из того. что принесла, и то без аппетита! вечером пришла поздно домой, почти в 21-00, поэтому был салат и цельнозерновая булочка, а рис выкинула.
А Вы едите бурый рис? Как готовите? Нравится ли он Вам?
Рейтинг:  0
пирожное
9 апреля 2014 года 82 3
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Полезный бурый рис :))
Вчера был крахмальный день. Сварила на обед бурый рис, пробовала впервый раз. На вкус дома понравился. когда я начинала его есть на работе с запечеными овощами и салатом, то как-то он "не полез" В общем, так как больше ничего не было, кое как впихнула в себя половину из того. что принесла, и то без аппетита... Читать полностью
 


Дневник группы "90-дневная диета раздельного питания":



Комментарии:

9 апреля 2014 года
0
Вчера как раз приготовила овощной плов из бурого риса. Мне он не оч. по вкусу, а муж съел и добавки попросил, а потом еще брат его приезжал поужинать, и тоже им же был накормлен.
Готовила как обычный овощной плов. Овощи:грибы шампиньоны, лук, морковь, болг. перец красный и зеленый - чуть -чуть обжарить, на 1 ст. ложке раст масла, посолить, поперчить, по желанию специи, засыпать рисом и залить водой. минут за 5 до полной готвности риса плиту выключить и оставить доходить.

9 апреля 2014 года
0
Мой муж вообще не ест никакие новые блюда, а котлеты может есть каждый день

9 апреля 2014 года
0
Я пробовала один раз. Варила в мульте.
Категорически не пошел, больше не покупаю.
Есть достаточно полезных вещей, чтоб насиловать себя этим :-)


Оставить свой комментарий
B i "