Возвращение. Новый путь

Возвращение. Новый путь Всем большой привет!)

Я к вам возвращаюсь и, надеюсь, надолго. Последние три дня слегка оторвалась от гречневой диеты и, в конце концов, решила сесть на другую. Диета Магги. На диете сидела неоднократно, вес очень хорошо уходил, но в последнее время пришлось отказываться от неё, т.к. очень затратная диета. Сейчас нашла аналог мясу ( не сидела на ней в основном из - за дорогостоящего мяса) - курица. Думаю, что ничего страшного от этого не будет, что будет только лучшей заменой свинине, которую я кушала раньше. На этой диете мне и сидеть проще - есть какое - то определенное меню, которое надо строго соблюдать.

И, О СЧАСТЬЕ, у меня появилась мотивация к похудению.

1. Через 2-3 недели мне нужно ехать покупать платье. Конечно, я похудею ещё сильнее к тому моменту, когда его нужно будет продемонстрировать, но хочу, чтобы сейчас оно смотрелось на мне хотя бы ХОРОШО, а там и до ВЕЛИКОЛЕПНО можно доползти)))
2. В середине июня в платье надо показаться, чтобы все ахнули.

Надеюсь, что трех кругов на диете Магги мне хватит, чтобы дойти до заветной отметки на весах, а именно до 48 кг.
При диете я собираюсь крутить обруч, ездить на велосипеде ( если позволяет погода) и, конечно же, заниматься с Джиллиан Майклс - Стройная фигура за 30 дней. Кстати, кто - то занимался по этой программе? Как результаты? В качестве зарядки утром буду заниматься по программе приседаний ( 30 дней), постараюсь прикрепить картинку, так же, 60 наклонов каждый день, чтобы убрать бока.
Рейтинг:  +2
Kikurumi
31 марта 2014 года 65 0
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Возвращение. Новый путь
  Всем большой привет!)
Я к вам возвращаюсь и, надеюсь, надолго. Последние три дня слегка оторвалась от гречневой диеты и, в конце концов, решила сесть на другую. Диета Магги. На диете сидела неоднократно, вес очень хорошо уходил, но в последнее время пришлось отказываться от неё, т.к. очень затратная диета... Читать полностью
 


Дневник Kikurumi:



Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий
B i "