Результат то виден!

Привет девченки! Сегодня пришла наконец домой (ведь все это время находилась у бабушки) Ну и в общем стала я переодеваться и гляжу на себя в зеркало и вижу что у меня появилась красивая талия, она у меня и раньше была но её почти не было видно. А тут вот на тебе и красивая талия ! Вот ещё с подругой решили встретиться, а она говорит что вот как я постройнела прямо сразу видно.
Ещё я вот что хотела у вас спросить. Что за упражнения с Джилл? Просто раньше не когда о них не слышала т.к. в похудения я новенькая!
Рейтинг:  +8
Люсинда Хартфилии
29 марта 2014 года 191 10
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Результат то виден!
Привет девченки! Сегодня пришла наконец домой (ведь все это время находилась у бабушки) Ну и в общем стала я переодеваться и гляжу на себя в зеркало и вижу что у меня появилась красивая талия, она у меня и раньше была но её почти не было видно. А тут вот на тебе и красивая талия ! Вот ещё с подругой решили встретиться, а она говорит что вот как я постройнела прямо сразу видно... Читать полностью
 


Дневник группы "90-дневная диета раздельного питания":



Комментарии:

29 марта 2014 года
0
Приятно, даже, когда видишь себя в зеркале постройневшей.

Люсинда Хартфилии пишет:
Что за упражнения с Джилл?
Джиллиан Майклз - вбейте в поисковик, там куча разных программ. Все хвалят за результаты, но я не смогла, чуть не задохнулась.
Обычно начинают с программы "стройная фигура за 30 дней"

29 марта 2014 года
0
приятно,когда другие замечают, счастье-счастье!!!!
я с Джилиан Майклс занимаюсь уже 11 дней, сегодня как раз приступила ко второму уровню на 30-ти дневке,это конечно жесть.Я тоже не спортивная совсем,сначала очень мышцы болели (первые 4 дня),а потом втянулась,такая прям сильная вся хожу)))),еще купила гантельки 2-ух кг,без них никак.Так что попробуй https://vk.com/video111696105_167909741

29 марта 2014 года
0
гантели можешь и полегче использовать,это я Геракла,хочу сразу нагрузку крутую)))

29 марта 2014 года
0
поздравляю с талией!

29 марта 2014 года
0

30 марта 2014 года
0

30 марта 2014 года
0
девочки мой любимый тоже мне сделал комплимент.. мл фигура у тебя появилась, я круг каждый день по 30 минут кручу))) джил скачала, но все руки не доходят)

30 марта 2014 года
0
Поздравляю с приятными комплиментами и замечательным отрвжением в зеркале! Джилл очень крутая) занимаюсь по программе "Похудей за 30 дней", состоит из 3-х уровней, каждый по 10 дней, каждый последующий сложнее предыдущего. Заключается в сочетании силовых, кардио и упражнений на пресс. Занятие проходит очень быстро, по крайней мере для меня. Всего лишь 20 минут активных упражнений. Первый уровень мне дался легко, второй уже сложнее, смертоубийственный слегка)

31 марта 2014 года
0
ничего себе слегка))),у меня позавчера первое занятие на втором уровне началось,я так еще никогда не уставала ,первый уровень мне тоже не очень сложным показался...

31 марта 2014 года
0
Я просто полгода назад на групповые отходила и первый уровень с Джилл - это цветочки по равнению с тем, что у нас на СуперБади было)))) второй тяжелый прыжками в положении планка - это да) Я даже боюсь в 3-й уровень заглядывать)


Оставить свой комментарий
B i "