Диета и праздники. Что же делать?

Всереди ( в апреле и мае) намечается 3 праздниаа на которых меня обчзательно уговорят выпить. Не выпить - это тольео если не пойти и остаться дома. Но это не вариант, потому как я же живой человек и тоже хочу получать от жизни что-то радостное, как-то отдыхать. Лишить себя праздников из-за диеты тоже как-то неправильно. Слышпла что красное сухое вино на Круизе можно в еду добавлчть. А если я не добавляю, а просто все эти ложечки в стаканчик и в себя? Что после этого делать? Все заново начинать? Это как раз будет середина Круиза. Можно наказать себя 3 днями Атаки и продолжить Круиз? У меня линеечка Дюкана насчитала 77 дней Круиза. Можно потом продолжать или с самого начала начинать??? Оооочень важно для меня ваше мнение.

Рубрика: Фаза Круиз.

Рейтинг:  +6
Buhi
26 марта 2014 года 679 39
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Диета и праздники. Что же делать?
Всереди ( в апреле и мае) намечается 3 праздниаа на которых меня обчзательно уговорят выпить. Не выпить - это тольео если не пойти и остаться дома. Но это не вариант, потому как я же живой человек и тоже хочу получать от жизни что-то радостное, как-то отдыхать. Лишить себя праздников из-за диеты тоже как-то неправильно. Слышпла что красное сухое вино на Круизе можно в еду добавлчть... Читать полностью
 


Дневник группы "Диета доктора Дюкана":



Комментарии:

26 марта 2014 года
+1
Что если диета была нарушена?
Сбой во время диеты – явление нередкое. Если это случилось не стоит паниковать. Нужно просто предпринять некоторые меры. Например, если неудача постигла вас еще на первом этапе – нужно просто на несколько дней его продлить. На следующие два дня после сбоя нужно перейти только на белковую пищу.

27 марта 2014 года
0
Вопрос не в этом заключался. Вопрос заключался в том что я выпью алькоголь и потом 3 дня буду на атаке. А потом пожно продолжить круиз? Или снова 77 дней с начала начинать?

26 марта 2014 года
+1
На любом празднике найдется мясо и овощи. Подгадать так, чтобы праздники были на БО дни! А вино выбрать сухое, но красное тяжеловато для нашего измученного ДД желудка. Лучше белое. Оно легче. И чуть-чуть, разбавляя водой, потягивать весь вечер. А потом пару белковых дней для верности

27 марта 2014 года
0
Спасибо. По поводу еды все хорошо, могу и с собой взять или попросить шашлык куриный сделать (есть без кожи). А вот выпить уговорят точно (даже обидятся если не выпью). Но вот вопрос самый главный в том, мне круиз после атаки потом с начала начинать (опять 77 дней) или с того дня на котором остановилась?

27 марта 2014 года
+1
Нет конечно не снова все 77 дней.... Фазу круиз можно и увеличить на несколько дней и если надо уменьшить и пойти на закрепление.... Она не такая строгая как фаза Атака

19 апреля 2014 года
0
А я пью коньяк с кофе или калой лайт, если не болше 100 г за день проблем с весом нет.А как-то вина выпила был привес.

27 марта 2014 года
0
Если есть желание всегда можно отказать от алкоголя и придумать отмазку для других.

27 марта 2014 года
0
А если я и сама хочу немного расслабиться? Тем более как отказаться когда др у сестры мужа, девичник у подруги?

27 марта 2014 года
+1
Могу сказать только по своему опыту. У меня были нарушения алкоголем (красное сухое вино). на следующий день делала 2 дня ЧБ, и все. На похудении вообще никак не отражалось. А вот нарушения углеводами отражались очень серьезно. Возможно, просто особенность моего организма.

27 марта 2014 года
0
Я думаю что ничего страшного. Мовсем перестать жить невозможно. Просто надо действовать по правилам и наказыаать себя за такие промпхи как положено по самой диете.

27 марта 2014 года
0
А я вот нарушаю бокалом шампанского периодически. Ведь и на ДД жизнь продолжается. Только наказывать себя зачем? Просто пару ЧБ дней для запуска процесса опять и все!

29 марта 2014 года
0
Я тож так думаю. Просто скоро лето и шашлыки. Я буду конечно только куриные, но и выпить придется. Да и самой охото уже.....

27 марта 2014 года
0
Просто потом круиз продлите, если не достигните к нужной дате желаемого веса и всё))

27 марта 2014 года
0
Да, я тоже подумала что если что продлю круиз и все

27 марта 2014 года
0
Buhi пишет:
Оооочень важно для меня ваше мнение.
пусть в меня не летят тапки. Напишу, как есть: у меня каждый месяц было по 2-3 события с алкоголем. Худела правда я небыстро, но это потому что вес маленький и я постоянно ела выпечку по (то есть дополнительные продукты). Муж пил гораздо чаще и при этом скинул 13 кг за неполных 2 месяца. Главное, чтобы алкоголь был без сахара!
От бокала-другого вина ничего не будет, ИМХО. Хоть это и противоречит принципам диеты Если выпить побольше, то будет отек и вес может прибавится, но в течение недели все придет в норму.

Знаете, что главное в нашей диете? НЕ БРОСАТЬ и просто идти дальше

29 марта 2014 года
0
Ой спасибо за понимание. Никаких тапок!!!!! Бухать по зверски я конечно не собираюсь, но скоро же лето и шашлыки.......... там как ни крути выпьешь. Думаю остановить выбор на сухом красном. В нем же нет сахара?

27 марта 2014 года
0
Можно выпить немного вина белого сухого, хотя я себе ни отказывала в праздники в вине и пила полусладкое.
После срыва не надо опять на Атаку,а сделайте несколько ЧБ дней, к примеру 3.
Я недавно круизилась около месяца, а потом на неделю ушла в срыв - не могу я без сладкого. Ела без фанатизма, несколько раз тортики, вино, 1 раз картошку пюре. Так вот, за неделю пришло полтора кг (я вообще очень быстро вес набираю), после этого решила заново сесть на Атаку и в первый день эти полтора кило и ушли. Так что я по сути начала с того на чем и закончила и продолжаю Круиз. А Круиз можно продлить, если надо.

29 марта 2014 года
0
Главное никогда не бросать. Сам Дюкан пишет сто без срывов не проходит ни одна диета, главное потом как положено продолжить.
На многих диетах сидела, на всех заметила одну закономерность - если выпить немного, то бкдет небольшой привес. Если средне то приаес стильный. А если выпить так чтоб быть прям пьяной, то привеса совсем нет, даже отвес (стресс организма, частичное алкоотравление)

27 марта 2014 года
0
на круизе можно находиться, пока не достигнется желаемый вес.... А бокал сухого вина, разбавленный минералкой не такой большой грех, главное не налопаться того, чего нельзя....

29 марта 2014 года
0
По поводу еды я не беспокоюсь, я уже привыкла таскать с собой все свое

27 марта 2014 года
0
Этот вопрос меня тоже интересовал. спасибо за разъяснения

29 марта 2014 года
0
На носу лето и шашлыки. Если с едой и так все ясно, то с алко все сложнее, ведь и расслабиться немного охото

27 марта 2014 года
0
Право выбора за вами, на Круизе разрешено 30 мл сухого вина (белого или красного). Я иногда пила красное вино разбавляя вино водой до полного бокала и наслаждалась весь вечер. Но при этом всегда себе напоминала, что алкоголь держит воду.

29 марта 2014 года
0
Я вот тоже боюсь за это..... хотя отеками не страю. Пару раз только были

28 марта 2014 года
0
Чтобы не заставляли выпивать, я говорю, что пью антибиотики, а с ними алкоголь категорически нельзя. Все вопросы и предложения со стороны гостей отпадают сразу. Если выпьете - только не нарушайте набор продуктов -затем делаете 3-4 дня чисто белковых,затем продолжаете круиз, как ни в чем не бывало. Успехов Вам!!!

29 марта 2014 года
0
Спасибо. По поводу продуктов все будет хорошо. А по поводу алко, не то чтоб я сама не хотела, и самой охото....

28 марта 2014 года
0
Выпить вина-не страшно.Страшнее застой (не на недели-на месяцы...) Если готовы на такие эксперименты-вперед!

29 марта 2014 года
0
Застой? Девочки пишут что пили и после 3 дней чб все нормально было...

29 марта 2014 года
0
Это зависит от конкретного организма. И заранее не скажешь. У знакомой было,что после шампанского на новый год, пары бокалов, вес больше месяца стоял. У многих были застои по пару недель. У меня лично не было вообще никакой зависимости. Так что нельзя сказать ни что, мол, ничего не будет, ни что это ужас-ужас и погибель всей диете.

29 марта 2014 года
0
Попробуем, посмотрим. Потом отпишусь. На одном ыоруме читаоа как девочки эту тему обсуждали, многие писали сто чуть ли не по 3 раза на неделе выпивали плко и посое 2 дня белков и все в порядке. Некоторые писпли там что и белковые дни специально не делали, продолжая круиз.....

29 марта 2014 года
0
я могу выпить один раз прилично так и даже скушать сладкого, НО 1 раз в 2-3 недели иначе организм тормозить начинает и плюсует.
Я вот сегодня целый день борюсь с собой, чтобы не съесть чего-нибудь не того (((

1 апреля 2014 года
0
Мне вот тоже видимо предстоит выпить прилично

20 мая 2014 года
0
А вы не боритесь с собой - готовьте побольше выпечки и блюд, но с разрешенных продуктов. И будет у вас праздник каждый день, не будет срывов - ведь вы можете в любое время покушать или выпить чай (кофе) с печеным !!!!!!!!!!

29 марта 2014 года
0
А Вы ,случаем,уже не выпиваете? Cудя по ошибкам, не очень точно попадаете на клавиши....

29 марта 2014 года
+1
что ужасного Вы вычитали в моем сообщении?
Если Вы будете вычитывать все сообщения, в которых есть ошибки и комментировать их, боюсь Вам не будет хватать 24 часов в сутках. )))

1 апреля 2014 года
0
Да это шутит наверно

20 мая 2014 года
0
Не обижайтесь, у нас очень много желающих найти ошибки в написанных словах, при этом забывают - что девчонки пишут для чтобы получить совет, поделиться радостью. Частенько пишут на "ходу".
У меня не раз, "нудные педагоги", делали разбор слова. Так что не обращайте внимание. Удачи вам.

1 апреля 2014 года
0
У меня тоже куча опечаток когда с планшета выхожу сюда...как счас

19 мая 2014 года
0
приветик я выпила аж 3 бутылки пива, мда теперь надо на атаке дня 3 посидеть? подскажите я новичок


Оставить свой комментарий
B i "