Завтра должна узнать, как хорошо написала диплом. Жду с нетерпением! Переживаю... Видимо, сказывается не вера в собственные силы... Ну и ладно.
Завтрак. Каша овсяно-ржаная с отрубями и семенами льна. 1 хлебец (в упаковке - 70 грамм. на 100 грамм: белки - 10,1, жиры - 4,8, углеводы - 65,3, 348 ккал), черный чай.
Ланч. Йогурт. (5 белки, 14 углеводы, 0,9 жиров, 84 ккал на 100 грамм, съела 150 грамм).
Обед. Овощной суп без зажарки (овощная смесь, вареная морковь и помидоры, сыр (не плавленный), яйцо). Тушеные овощи и запеченная котлета.
Потом выпила кофе с молоком 2,5% и чайной ложкой сахара. Кстати, аж самочувствие улучшилось!) Было не особо хорошее после того, как вздремнула тогда, когда темнело.
Ужин. Апельсин.
Поздний ужин. Обезжиренный кефир.
По диплому не переживай - все будет отлично!)
За диплом держим кулачки))