1 неделя

Итак, за первую неделю безвозвратно и безвозмездно ушло 3 кг, довольная как слон Тем более после Дюкана с тем огромным количеством мяса(я на него уже смотреть не могу) овощи для меня - это как конфеты. Питаюсь чисто по диете, разве что хрумкаю иногда 0% творог, оставшийся с прошлой диеты.
Занимаюсь регулярно, так, как отписывалась в прошлой теме, правда где-то вычитала, что при диете нужно употреблять 1200-1500 ккал в день, боюсь, не наедаю, все-таки по сути, ем только морковь, огурцы, помидоры, салат и яблоки, иногда творог.
Рейтинг:  +3
Weim
16 марта 2014 года 116 5
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru 1 неделя
Итак, за первую неделю безвозвратно и безвозмездно ушло 3 кг, довольная как слон Тем более после Дюкана с тем огромным количеством мяса(я на него уже смотреть не могу) овощи для меня - это как конфеты. Питаюсь чисто по диете, разве что хрумкаю иногда 0% творог, оставшийся с прошлой диеты... Читать полностью
 


Дневник группы "Диета Кима Протасова":



Комментарии:

16 марта 2014 года
0
Поздравляю, прекрасный результат. У меня за 6 дней ушло 2,9 кг. Я тоже после Дюкана с удовольствием ем овощи.

17 марта 2014 года
+1
Такой коридор калорийности нужен чтоб обмен веществ оставался шустрым и не тормозил. При меньшем калораже и недостаточном употреблении жиров просто начнется экономия жира. Поэтому творогом и кефиром не стоит пренебрегать.

21 марта 2014 года
0
Я просто не могу так много есть. У меня довольно странный распорядок дня, поэтому еда туда немного не вписывается я встаю в 7, завтракаю(обычно творог+овощи), а потом начинается пробежка: учеба, работа, гулянья с собакой, друзьями, родственникам и т.д. и т.п . В выходе я возвращаюсь домой часов в 16-17 и ужинаю. Повезет, если в течение дня я перехвачу пару яблок. Потом вечером я тренируюсь, а после тренировок кусок в горло не лезет, не знаю почему. Дальше уж ночь, а на полный желудок я заснуть не могу - ложусь полуголодной . Вот как-то так, поэтому и говорю, что, боюсь, 1200 ккал там нет.

23 марта 2014 года
0
А что на работе нельзя коробочку творога и яичко сьесть или на ней тоже все время ходишь с морковкой в одной руке пока вторая рука занята делом?

1 апреля 2014 года
0
я как-то попробовала есть что-то на работе, так налетели коллеги и все схомячили с тех пор таскаю на работу пачку печенья(для голодных недиетных сослуживцев) и яблоки для себя


Оставить свой комментарий
B i "