6 день, что- то шибко хорошо

6 день, что- то шибко хорошо У меня 6 день, еду домой, есть не хочу, думаю: а не наела ли лишнего?! НЕТ! Отвечаю сама себе, половина куриной грудки (какие пол курицы? даже это не доела) и салатик из свежей моркови, правда полила соком лимона и кофе, любимый кофе... Вечер тоже не плох. Вот только фруктов хочется, а вчера хотелось мяса. Вот она, самая суть человеческой натуры! - именно "во фруктовые" дни до жути хочется мяса, а стоит дождаться "мясных" дней - немедленно хочется фруктов!
Рейтинг:  +7
ksana_noskova76
21 марта 2011 года 205 5
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru 6 день, что- то шибко хорошо
  У меня 6 день, еду домой, есть не хочу, думаю: а не наела ли лишнего?! НЕТ! Отвечаю сама себе, половина куриной грудки (какие пол курицы? даже это не доела) и салатик из свежей моркови, правда полила соком лимона и кофе, любимый кофе... Вечер тоже не плох. Вот только фруктов хочется, а вчера хотелось мяса. Вот она, самая суть человеческой натуры... Читать полностью
 


Дневник группы "Японская диета":



Комментарии:

21 марта 2011 года
0
ksana_noskova76 пишет:
именно "во фруктовые" дни до жути хочется мяса, а стоит дождаться "мясных" дней - немедленно хочется фруктов!
И как с этим бороться, блин =/

21 марта 2011 года
0
Я вот после своей двадцатидневки планирую тоже на японку сесть, но сначала надо отзывы почитать. Как, вообще, не очень голодно в первые дни?

21 марта 2011 года
+1
Самая лучшая и эффективная диета!!! Кушать хочется, но терпимо, а результат просто сногсшибательный!!!

22 марта 2011 года
0
Wyysik пишет:
результат просто сногсшибательный!!!
Поддерживаю, но сидеть все же трудно! Конечно, у всех организмы разные, но я смогла выседеть только когда не работала, и то на 3 день в обморок падала.

22 марта 2011 года
0
А я себя заранее стала подготавливать. Чтобы не резко на диету садиться - за пять дней до начала исключила соль и сахар, убрала полностью булочки на завтрак, на обед и ужин стала себе овощи тушить (из магазинных заморозок) с куриной грудкой. Так я за эти пять дней подготовки к диете похудела больше, чем за неделю диеты (видимо вода сразу лишняя ушла из организма, а вот теперь лишний жир никак уходить не хочет).


Оставить свой комментарий
B i "