Ванька-Встанька. Сексробот.

Доктор Дэвид Леви, автор книги «Секс с роботами: эволюция отношений людей и роботов», уверен, что уже к середине нашего столетия занятия любовью с электронной и весьма реалистичной куклой будут нормой. Ведь это так удобно: независимо от настроения и состояния здоровья партнера двадцать четыре часа в день, семь дней в неделю иметь возможность заниматься сексом.

Судя по открытым данным ООН, а также Всемирной организации здравоохранения, население нашей планеты неизбежно растет и скоро достигнет цифры в девять миллиардов. Однако активное деторождение происходит в основном на территориях стран так называемого «третьего мира». А вот Европа, так же как и Россия, все-таки теряет свое исконное население. Кроме того, женщин рождается неизбежно больше, чем мужчин. И это уже не как в песне – «на десять девчонок девять ребят», а гораздо меньше. Женщины все чаще остаются неудовлетворенными жизнью, отношениями, сексом и… его количеством. А неудовлетворенная женщина, как известно, хуже атомной бомбы – потому что, в отличие от последней, когда и где взорвется такая представительница «слабого пола», предсказать невозможно. Не говоря уже о том, какими будут причиненные разрушения (но можно не сомневаться: дети, родители, коллеги – пострадают все).
Полностью читать здесь, убрав пробел.
h ttp://www.psyh.ru/rubric/9/articles/1889/
Рейтинг:  +16
анна13131313
12 марта 2014 года 1 358 27
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Ванька-Встанька. Сексробот.
Доктор Дэвид Леви, автор книги «Секс с роботами: эволюция отношений людей и роботов», уверен, что уже к середине нашего столетия занятия любовью с электронной и весьма реалистичной куклой будут нормой. Ведь это так удобно: независимо от настроения и состояния здоровья партнера двадцать четыре часа в день, семь дней в неделю иметь возможность заниматься сексом... Читать полностью
 


Дневник группы "Простая практическая психология для женщин.":



Комментарии:

12 марта 2014 года
0
Нормально. Слава Богу, что не доживу до этого.

12 марта 2014 года
0
А че, с одной стороны это очень даже и удобно......

13 марта 2014 года
0
Так ог том и речь - в любое время, независимо от настроения...
Рожать ваще перестанем?
активное деторождение происходит в основном на территориях стран так называемого «третьего мира». А вот Европа, так же как и Россия, все-таки теряет свое исконное население.

13 марта 2014 года
0
нуу...... на данный момент для меня это самый лучший был бы вариант

13 марта 2014 года
0
Не поверишь, я тоже такого хочу... Очень бы пригодился сейчас

13 марта 2014 года
0

13 марта 2014 года
0
Роботы активно входят нашу жизнь...

13 марта 2014 года
0
а теперь и в нас
а вообще задумка хорошая

14 марта 2014 года
0
согласна, хорошая идея
но 400 тыр за такого "друга" - не дорого ли?

14 марта 2014 года
0
Подешевеют со временем.

14 марта 2014 года
+1
а я как-то невнимательно читала, цену не заметила. Дороговато, да. Если бы купила, прежде всего хотелось бы, чтобы он мне кофе по утрам варил и приносил в постель. А потом уж то, для чего он предназначен )))

14 марта 2014 года
0
Jessica пишет:
тобы он мне кофе по утрам варил и приносил в постель.

14 марта 2014 года
0
Jessica пишет:
офе по утрам варил и приносил в постель

14 марта 2014 года
0
романтика

13 марта 2014 года
0
Знаю, среди нас много разных женщин и тех, для кого подобные темы являются табу. Но как и обычно, этот пост можно просто не читать и не комментировать. Но все же мы, в основном, зачинаем детей естественным способом.

Естественный отбор не предусмотрел такой мелочи для процесса воспроизводства, как женский оргазм. Поэтому, у основной массы женщин возникают сложности в сексуальной жизни и они
анна13131313 пишет:
остаются неудовлетворенными жизнью, отношениями, сексом и… его количеством


Недавно смотрела художественный фильм о создателе вибратора. Это изделие во всем мире уже более 100 лет пользуется популярностью.

Много говориться о мужских потребностях, но очень мало о женских. Хотя нам, конечно, веселее, чем в Сомали. Там девочкам вообще удаляют клитор.

Можно много говорить о приличности и неприличности, о том что это смешно и ужасно, но мы живые люди, у нас есть базовые потребности. И секс - одна из них.

Наша сексуальная жизнь отягощена таким количеством табу, страхов и формальностей, что для многих, в какой-то период жизни, секс с электронным партнером станет избавлением от чувства неполноценности и неудовлетворенности.

13 марта 2014 года
+1
luba328 пишет:
Наша сексуальная жизнь отягощена таким количеством табу, страхов и формальностей, что для многих, в какой-то период жизни, секс с электронным партнером станет избавлением от чувства неполноценности и неудовлетворенности.
Я несколько иначе прочитала статью
Пичалька в том, что мы перестали общаться с реальными людьми. И, с учетом того, что мужчин меньше, чем женщин, будем общаться ЕЩЕ МЕНЬШЕ. И спать с роботом Не потому, что не хватает чего-то в сексе, а потому, что ... дичаем.
Поколение моей дочери, те представители, которых я знаю, в реале практически не общаются
Меня статья больше с этой стороны зацепила...

13 марта 2014 года
0
Люди предъявляют к своим партнерам по сексу очень высокие требования, хотят с их помощью решать не сексуальные задачи.
У многих завышенные претензии к внешности и социальному статусу. Все хотят партнеров более высокого уровня, чем они сами. Вы почитайте: "Она должна.... Он должен..." Но никто не хочет выполнять обязательств по отношению к другому. Все мечтают, чтобы кто-то взял на себя обязательства по отношению к ним, любимым.

Проблема не в том что из-за роботов люди перестают общаться. Люди боятся и не хотят общаться с себе подобными, но базовые потребности остаются. Мы нуждаемся в себе подобных, поэтому, чтобы уменьшить психологическую нагрузку, на помощь придет электроника.

13 марта 2014 года
+1
luba328 пишет:
Люди предъявляют к своим партнерам по сексу очень высокие требования,
Мне кажется, это естественно Нет?

luba328 пишет:
Все хотят партнеров более высокого уровня, чем они сами.
И это мне кажется вполне нормальным
А зачем мне дурачок? Мужчина обязательно должен быть умнее меня, разбираться в компах и оружии лучше меня. Любить животных. Это мои основные требования Другой мне не подойдет ни при каком раскалде.

luba328 пишет:
Люди боятся и не хотят общаться с себе подобными
Нет же! Люди стали бояться общения.
У нас с Вми не сильно большая разница в возрасте. Вы где знакомились с потенциальными партнерами? В парках, на танцах, в транспорте, на каких-то общественных гуляниях.
Сейчас - лучше всего это видно в транспорте - каждый уткнулся носом в свой телефон-планшет -иной гаджет. И общается не с теми, кто вокруг, а с теми, кто где-то далеко. Собственно, как и мы с Вами

luba328 пишет:
Мы нуждаемся в себе подобных, поэтому, чтобы уменьшить психологическую нагрузку, на помощь придет электроника.
Видимо, мы с Вами друг друга не совсем понимаем.
Электроника может только удовлетворить физически.
А, как Мари ниже пишет, понравиться, пококетничать, пофлиртовать с электроникой как?
Как в вильме }{отт@быч? Как он там с Кисой общался?

Я все же склоняюсь к тому, что общения не хватает... Человеческого...

13 марта 2014 года
0
Вот и я тоже об этом подумала. Ведь нельзя роботу понравиться, нельзя с роботом пофлиртовать, робот не оценит твоё красивое бельё, да и эмоций никаких робот не даст. Поэтому лучше уж с тем с кем мать -природа дала. Даже с однополыми партнёрами, но не с роботам.

13 марта 2014 года
+1
Не, мне сейчас робот бы подошел в самый раз
Не смотрят глаза по сторонам. Никак.

13 марта 2014 года
+1
Ну тогда надо брать робота.

13 марта 2014 года
0
роботы...ани заапаланили нашу плаанету!

13 марта 2014 года
0
Еще, нет, но стремятся к этому

14 марта 2014 года
0
Девы, стиральная машина в помощь жене, а робот - в помощь мужу

14 марта 2014 года
0

14 марта 2014 года
0

6 августа 2014 года
0
А мне б робот бы очень пригодился бы. Сколько моральных проблем бы снял с плеч замужней женщины:-) :-) :-) :-) :-) :-)


Оставить свой комментарий
B i "