Болезни или застой веса при диете дюкана?

Болезни или застой веса при диете дюкана? интересная диета дюкана
но меня волнует вопрос, есть ли тут такие худеющие у кого был застой в весе на 1м/2м этапе или началось резкое снижение имунитета или проблема с желудком, почками и т.д.??
 
был ли застой в весе (на 1 атаке) при диете дюкана?
Опрос завершен.

да
9 (29%)
нет
18 (58%)
несколько дней
1 (3%)
не сидела. посмотреть варианты ответов
3 (10%)
Всего проголосовало: 31
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?
diets.ru - Опрос: Болезни или застой веса при диете дюкана?

был ли застой в весе (на 1 атаке) при диете дюкана?



В опросе принял участие 31 пользователь.
Рейтинг:  +3
MsNina
8 марта 2014 года 1 976 23
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Болезни или застой веса при диете дюкана?
  интересная диета дюкана
но меня волнует вопрос, есть ли тут такие худеющие у кого был застой в весе на 1м/2м этапе или началось резкое снижение имунитета или проблема с желудком, почками и т.д.?? Читать полностью
 


Дневник группы "Диета доктора Дюкана":



Комментарии:

8 марта 2014 года
0
привет! я вчера сорвалась в последний день атаки. а до этого из неприятностей на ДД: проблемы со стулом (пардон ) и с вниманием(не так быстро соображала, как обычно), ну и обычная при любой диете слабость(на физкультуру сил не было).
вот теперь думаю,как продолжать. бросать не хочется,но и ходить в таком состоянии тоже как то не радует

8 марта 2014 года
0
Ну вот опять -прежде чем садится на диету- надо изучить и ознакомиться с правилами диеты(любой), для ДД -прочитать и изучить книгу,Все проблемы у вас - точно от застоя организма - мало пили жидкости, не вымывались продукты распада белков - да и возможно нарушали режим питания. Дюканки поймут, для остальных поясню- последний день атаки - максимально 8-9 день- а уже всё- проблемы, диета не работает-и -ужас!-разрушает организм. Хуже только вопросы в стиле: я второй день на диете- напишите, что можно кушать? или "з дня сидела на Дюкане- но вчера с подругой выпили 8 л пива- болят почки- диета их разрушила!"

8 марта 2014 года
0

Яна из Риги пишет:
Хуже только вопросы в стиле: я второй день на диете- напишите, что можно кушать? или "з дня сидела на Дюкане- но вчера с подругой выпили 8 л пива- болят почки- диета их разрушила!"

а если я не хочу читать все диеты мира и всего лишь хочу по интересоваться на этом форуме у худеющих были ли проблемы и последствия при этой методике???

13 марта 2014 года
0
Обычно Атака длиться 3-7 дней.

13 марта 2014 года
0
На данной диете у всех проблемы "со стулом". Эту проблемы решают каждый сам, кому что помогает. Мне помогала - свекла отварная в БО дни, гуталакс и слабилен. Но как только закончила диету, так "стул " восстановился самостоятельно. Сейчас проблем нет.

8 марта 2014 года
+1
Абсолютно согласна с предыдущим сообщением!!!
Правильно говорит все Яна из Риги!!! Присоединяюсь!
Нужно изучить книгу Дюкана и строго соблюдать все рекомендации. Любые отклонения имеют плохие последствия для фигуры и здоровья. Сначала делаем глупости, а потом жалуемся на диету, что не помогает и вредная для здоровья.
2 литра жидкости и 2 ст.л овсяных отрубей в день- обязательное условие. И тогда не будет никаких запоров, даже наоборот, организм начнет очищаться чаще. И здоровье в целом улучшается при ДД, и иммунитет тоже. Так как эта диета именно возвращение к здоровому питанию и образу жизни.

13 марта 2014 года
0
Полностью Вас поддерживаю.

8 марта 2014 года
0
Всех девочек поздравляю с 8 Марта!
Желаю быть красивыми и любимыми всегда !

8 марта 2014 года
+3
Да, еще о застое. У всех они происходят. По линейке Дюкана я должна была сидеть на атаке 3 дня. Я сидела 5. За первые три дня не потеряла ни грамма, за 5 дней- всего 600 г. Перешла на второй этап и вес начал медленно падать, по 100-200 г в день. Бывали застои от 3 дней до 3х! недель. Но в итоге, за 3,5 месяца похудела на 12 кг, даже больше, чем нужно было для идеального веса. Диету нарушала 2 раза: на Новый год и на Рождество. Время от времени ела немного черного шоколада, что тоже является нарушением, но не могла удержаться. В овощные дни постоянно ела кабаковые семечки, это отсебятина, у Дюкана такого нет.
В остальном все было, как пишет Дюкан. Диета оказалась легкой, вкусной, полезной, а главное, эфективной!
Теперь на закреплении и безумно радуюсь жизни и себе!
Всем желаю того же!

8 марта 2014 года
0
спасибо за информацию

11 марта 2014 года
0
умничка!

9 марта 2014 года
+1
Я на диете 7 месяцев уже. Вес снижался очень устойчиво и динамично. Сейчас уже последняя фаза круиза. Вес идет вниз гораздо медленнее. Но все равно динамика есть!
Диета очень комфортная: нет голода, разнообразное меню, отвыкаешь от вредностей типа сахара и булочек (многие пишут, да я и сама убедилась, что при срывах потом просто тошнит от съеденного сладкого или жирного). Если питаться правильно и соблюдать рекомендации Дюкана (пить много воды, добавить семя льна, делать кашу из овсяных отрубей, правильно использовать отруби), проблем со стулом (что отмечали выше) не будет. В любом случае перед диетой лучше сдать анализы, удостовериться, что нет проблем с почками и печенью/поджелудочной. Если есть сомнения, проконсультироваться с врачом.

У меня гастрит в начале круиза стал обостряться. Я с врачом посоветовалась, начала правильно использовать отруби овсяные (в виде каши) и все прошло.

А чтобы иммунитет не упал, надо витаминки добавить. Опять-таки лучше пусть врач их пропишет.

9 марта 2014 года
0
Что значит правильно использовать отруби?

9 марта 2014 года
+1
Их обязательно надо распаривать/разваривать (если берете просто рассыпчатые) или заливать большим количеством жидкости (если экструдированные -- в виде сухих завтраков -- берете). Ни в коем случае нельзя просто их ложками есть, запивая глоточком кефира, как делала моя подруга. Отруби поглощают очень много воды из организма и могут вызвать запоры, если их неправильно применять. И еще при обострении заболеваний ЖКТ нельзя их употреблять в каком-либо виде, кроме овсяной каши из овсяных отрубей. Все это от моего гастроэнтеролога узнала, потом еще в нете подчитала.

9 марта 2014 года
+1
Не знаю, девочки, как у кого, а у меня просто склонность к этому, пардон, делу. ела я и отруби как надо, и воду пила и кроме воды. поначалу приходилось использовать глицериновые свечи. только на Круизе с появлением пшеничных отрубей все наладилось. а еще на Атаке сильно болела голова (но это, вроде, нормально). сейчас все хорошо, только спать все время хочется (витамины пью комплексные), может еще чего надо добавить?

9 марта 2014 года
+1
Я обязательно ем йогурты натуральные без сахара и ароматизаторов. Головные боли могут означать, что все-таки не выводятся все продукты распада жиров из организма. Идет интоксикация. Надо увеличивать воду (если с почками нет проблем), пить чаи травяные, например, ромашковый. Учитывая, что вы еще и спать хотите, возможно, давление падает. У меня после ДД вернулось низкое давление. Тут мне только кофе помогает и вода! Проверьте давление.
Запоры: на круизе надо обязательно сырые овощи в БО дни!

10 марта 2014 года
0
мне бы еще ОЧЕНЬ хотелось узнать, на втором этапе что все же лучше выбирать 1 через 1 день или 5 через 5?

10 марта 2014 года
0
1:1 или 2:2.
5 через 5 тяжело, поверьте.....

10 марта 2014 года
0
Я все пробовала. Точнее, в силу работы вынуждена была то 5:5, то 3:3, то 2:2 делать. Проще всего 2:2. И готовить можно на 2 дня, и не надоедает.

11 марта 2014 года
0
дюкан советует к 2м ст л овсяных отрубей при запоре добавить ложку пшеничных!!!! работает 100 %!!!

9 марта 2014 года
+1
Застой веса начался после 4- но месяца.Вес долго стоял, не могла раскачать.
И начались неприятные ощущения в районе печени.
Не могу сказать, что прям сильно болело, но дискомфорт ощущался.

10 марта 2014 года
0
На Дюкана потеряла около 15 кг потом начались качели- -100, +100, вес стоял.
Но я сама виновата, всю жизнь ровно дышала к сладостям, а сейчас как
только услышу запах шоколада или только увижу, меня трясет, так хочется.
Ну и срывалась. Сейчас решила второй раз сесть на атаку, сегодня 5-й день.
Результат -400,-700,-900,+400. Очень правильно девочки пишут про то, что перед
тем как сесть на диету нужно все прочитать. У Дюкана и книга то небольшая, но очень
четко и понятно все написано. Мало того, что все процессы он объясняет, мне кажется когда
читаешь, то проникаешься и , в определенном смысле, идет установка на правильный процесс.
На Дюкана мне сидеть легко, я мясоедка и водохлебка. Воды- обязательно 2- 2,5 в день.
А на чередовании лучше всего 1:1 ( для меня).
Удачи вам!

15 марта 2014 года
0
А я собираюсь в апреле в Турцию, там такое вкусное шампанское и фрукты,,,, что не есть?


Оставить свой комментарий
B i "