Вопрос худеющим и похудевшим

Вопрос худеющим и похудевшим Всем приветик!!! Все чаще стала задумываться, нас так много кто начинает Дюканиться, что стало интересно- а есть ли те кто дошел до конца так сказать? Поделитесь своими достижениями!
Рейтинг:  +8
Zelta87
6 марта 2014 года 349 23
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Вопрос худеющим и похудевшим
  Всем приветик!!! Все чаще стала задумываться, нас так много кто начинает Дюканиться, что стало интересно- а есть ли те кто дошел до конца так сказать? Поделитесь своими достижениями! Читать полностью
 


Дневник группы "Диета доктора Дюкана":



Комментарии:

6 марта 2014 года
0
Начинающих, конечно, больше , но и перешедших на закрепление тоже здесь не мало!

6 марта 2014 года
+2
Я недозакреплялась, но и не дохудела.Хотела 58 кг, похудела до 62 и решила харе.За 4 месяца набрала 1 кг и сейчас сново иду к цели.Закрепляться долго не планирую, просто постепенно перейду к обычному питанию.На самом деле Дюкан очень дисциплинирует, пока худеешь привычки меняются и рука уже к лишнему не тянется.А что то жирное вообще поперек глотки встает А муж при переходе на обычное питание вообще не набрал:-)

6 марта 2014 года
0
Полина Сизикова пишет:
перейду к обычному питанию
Да, и обычное питание лучше к ПП приблизить. Сама этим сейчас занимаюсь

6 марта 2014 года
0
А я вот круиз к Пасхе закончу. До целевого веса еще пару кг сбросить надо. Вес сейчас ползет уже медленно. Закреплять мне почти год, но собираюсь его строго выдержать. Очень надоели качели на предыдущих диетах, когда с таким трудом скинешь, а потом еще больше приходит. Я поэтому именно ДД и выбрала - долго, но зато привычки успевают поменяться

6 марта 2014 года
0
те, кто закончили, тут уж не сидят, наверное я остановилась в 3-х кило до цели, но , с другой стороны-кто сказал, что именно эти три кило я обязана добить?мне комфортно, больше не набираю, так что довольна

7 марта 2014 года
0
Perach пишет:
больше не набираю
Здорово!

6 марта 2014 года
0
Я в середине 3 этапа, закрепление, очень счастлива от фигуры и этого питания. Не чувствую никаких ограничений особенных.

7 марта 2014 года
0
А сколько сбросили?

6 марта 2014 года
+1
Я мечтала скинуть 30.пока скинула 10.и прям летаю сдаваться не хочу!!!

7 марта 2014 года
0
И мне бы столько скинуть. Удачи нам!

6 марта 2014 года
0
Я ушла на закреп за 2 кг до цели. На закрепе сбросила еще 3 кг. Но я не давно закрепляю и почти не отхожу от БО-дней.

6 марта 2014 года
0
я прошла все этапы, но мне не много надо было сбросить, была на Дюкане 4 месяца, срывов не было, соблюдала и питание и спорт, но вот когда вошла в обычную жизнь, со временем стала забывать о белковых четвергах и отрубях ежедневных, вес долго держался, но постепенно и по чуть чуть вес вернулся в первоначальный вес, так что действительно, главное это - сохранить все что так тяжело было достигнуто.

7 марта 2014 года
0
U MENJA nazinaetsja sakreplenie.. no xozu ese zeredowanie podersatj, skasite eto ne saprezeno.. ili wse taki na 3 etap uxoditj??

7 марта 2014 года
0
Дюкан пишет, что чередование точно надо прекращать, если потеря веса остановилась совсем. Так что в вашем случае зависит от динамики потери веса.

7 марта 2014 года
0
da ese na kazeljax ja.. poetomu i dumaju wse taki nedeljku prodersatjsja na etom..

7 марта 2014 года
0
Я пока на 2 фазе, надеюсь дойти до конца пока еще как медному котелку. Но вес медленно, но идет. Сбросила 36 кг за 6 мес. По плану на чередовании еще 8 мес.

7 марта 2014 года
0
Вы - супер молодец!!! Только иногда показывайтесь врачу. Все таки это сложная диета, пусть анализы иногда смотрят. Или Вы под наблюдением врача идете?

8 марта 2014 года
0
ого 36 кг за 6 месяцев!!!! представляю ваше счастье!!!!!!

7 марта 2014 года
0
Сдаю периодически анализы, пока все нормализуется, холестерин падает

7 марта 2014 года
+1
достигла большего- надо было с 73 до 59 кг, похудела до 56. с сентября 2013 на 4 пожизненном этапе)))). с декабря вес полез вверх.(((( уже 62 кг..... трудно взять себя в руки. жру все подряд, сижу на атаке вес уходит вниз и опять жру... если все соблюдать -то все будет хорошо. но второй раз взяться за себя сложнее не придумаешь.... все время холодно, реально замерзаю- заболевание щитовидки, и ем,ем, не переставая... может к лету приду в норму..

10 марта 2014 года
0
А что сам дюкан пишет, если вес начинает упорно лезть вверх на 4м этапе??? он что-нибудь предлагает для восстановления и стабилизации баланса и пройденного пути??

10 марта 2014 года
0
А Дюкан рекомендует определенные правила на 4 этапе соблюдать для сохранения достигнутого веса. Просто я так понимаю, что никто этого не делает

8 марта 2014 года
0
oi julj, nu ti togda smotri rezepti i i es to zto rasresenno, tak se nabratj ox kak saprosto...wiruliwai wse taki! UDAZI!!!


Оставить свой комментарий
B i "