Второй день - овощной. что можно пить?

Добрый день, девочки. Вчера я начала диету 6 лепестков. Ела вареного карпа, пила рыбный бульон и несладкий чай (ну и воду, конечно). Сегодня день овощной... сварила овощи на пару - спаржевую фасоль, морковь, брокколи. из кефира 1% жирности и зелени сделала заправку для овощей. почему-то решила, что это лучше, чем масло. теперь думаю, а можно ли вообще кефир??? И вообще, что вы пьете во 2-ой - 3-ий день диеты? Можно в овощной день соки, например, яблочный? (хотябы разведенный с водой? - я умираю совсем без сладкого )

Тэги:  овощной день

Рубрика: 6 лепестков.

Рейтинг:  +5
AnastasiaKot
25 февраля 2014 года 1521 10
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Второй день - овощной. что можно пить?
Добрый день, девочки. Вчера я начала диету 6 лепестков. Ела вареного карпа, пила рыбный бульон и несладкий чай (ну и воду, конечно). Сегодня день овощной... сварила овощи на пару - спаржевую фасоль, морковь, брокколи. из кефира 1% жирности и зелени сделала заправку для овощей. почему-то решила, что это лучше, чем масло. теперь думаю, а можно ли вообще кефир... Читать полностью
 


Дневник группы "6 лепестков / Диета Анны Юханссон":



Комментарии:

25 февраля 2014 года
0
думаю,что с кефиром вы погорячились в овощной день......... Можно пить овощные соки в овощной день,чай зеленый, я кофе пила... а в куриный день чай,вода..... Кефиром я себя баловала в творожный день вместо молока))))

25 февраля 2014 года
0
Я тоже думаю, что с кефиром вы это зря...Это же не белковый день. Я в овощной день пила томатный сок, зелёный чай, воду. Можно тыквенный сок, морковный, а яблочный без сахара это скорее во фруктовый день.

25 февраля 2014 года
0
Согласна с девочками, еще мы варили овощи и делали суп пюре. Попробуй и удачи тебе!!!!

25 февраля 2014 года
0
да ну кефира там было две ложки на тарелку, я не думаю, что в еде он сыграл большую роль, но пить не буду его. спасибо.

25 февраля 2014 года
+1
В овощной день я пью томатный сок,чай без сахара всегде пью и в овощной день тоже,воду.Думаю любой ОВОЩНОЙ сок можно пить.
Кефир 1% не помешает,Я смотрю те кто не особо следит за строгостью диеты-теряют больше чем те которые следят точка в точку за ней.Я вот в тот раз когда сидела ела только то что было написано,тютелька в тютельку,не грамма нрушеня,отвес за 2 круга был 2 с небольшим.А те девушки которые хлебушек по кусочку в день добавляли,майонезика чуток и прочее...за круг теряли 3.800 + -...так что думаю от кефира ничего страшного не будет!

Потом как то я садилась и хлебцы добавила во все дни-так за 4 дня - 3 кг. было.

Сейчас тоже села(за праздники зимние наела все что скинула...)вчера разгрузилась на кефире и молокочае,сегодня первый рыбный день.
Кушала скумбрию провесную и камбалу отварную.
Завтра овощной,сейчас буду звонить мужу чтоб сок томатный купил(кстати,он здорово чистит кишечник-у меня во всяком случае).

26 февраля 2014 года
0
Я тут еще супчик сварила на вечер вобщем, я решила, что чеснок - это тоже овощ, поэтому аж зубчик на тарелку пошел. Супчик - овощи (морковь, цветная капуста и спаржевая зеленая фосоль, добавила для аромата половинку болгарского перца) и все это густенько сварила с добавлением томатной пасты. Получился какой-то прямо испанский суп
А вот томатный сок мне купили поздно. теперь неоткрытый пусть стоит до последиетного дня
Девочки, а я правильно поняла, что кефир если пить, то в дни потребления белка? дальше идет у меня день курочки... вот думаю, в чем ее запечь? можно какой-нибудь маринад?.. например, соевый соус?

26 февраля 2014 года
0
Можно и маринад я запекаю в горчице с медом. Очень вкусно получается и в пакет.

26 февраля 2014 года
0
спасибо! значит сегодня попирую

26 февраля 2014 года
0
Девочки! Третий день только начался, еще ничего не ела, но взвесилась... отвес получился за 2 дня -1 кг! уррря!

27 июня 2015 года
0
можно потушить овощи и добавить немного масла ?


Оставить свой комментарий
B i "