Третья неделя

Сегодня утром взвесилась - и о, ура, вес сдвинулся с ненавистной уже за последнюю нелелю цифры 73,1, 73,2 до 72,7, такое уже было но после приёма слабительных, а в этот раз ничем не стимулировала, более того, пришла в половине первого ночи вчера домой голодная и наелась салата - капусты с болг перцем и чесноком, заправленного 2,5% йогуртом! И ещё лопала весь день как то много и творога и овощей... КД скоро... боялась утром из-за этого салата и количества еды прибавки, не то что отвеса не будет! может даже за тем и взвешивалась, чтоб за обжорство наказать себя! в общем довольна! ура!
Рейтинг:  +1
Оланга
21 февраля 2014 года 88 4
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Третья неделя
Сегодня утром взвесилась - и о, ура, вес сдвинулся с ненавистной уже за последнюю нелелю цифры 73,1, 73,2 до 72,7, такое уже было но после приёма слабительных, а в этот раз ничем не стимулировала, более того, пришла в половине первого ночи вчера домой голодная и наелась салата - капусты с болг перцем и чесноком, заправленного 2,5% йогуртом... Читать полностью
 


Дневник группы "Диета Кима Протасова":



Комментарии:

21 февраля 2014 года
0
На мой взгляд это говорит о дефиците калорий, потребляемых ежедневно.. Организм считает, что голод и всё держит про запас.. Нужно немного поднять каллораж.. Но вам виднее..

21 февраля 2014 года
0
У меня ежедневный минимум 1200 калорий, только на яблоках, яйцах и молочке, вовщи я в этот калораж не считаю

21 февраля 2014 года
0
По моему опыту на Протасовке вес в КД не поднимается. Кушайте на здоровье и худейте.

21 февраля 2014 года
0
ох, спасибо))))) ещё бы кг на 5 похудеть... в идеале на 7-8!!! ем и худею, ага)))


Оставить свой комментарий
B i "