Мои ощущения)

Привет) У меня седня 5 день-самый вкусный.
Расскажу про свое меню- в 1 день пила воду конечно, кофе с молоком 2,5%, чай зеленый, чай мятный (на ночь), ела курячий бульочник, без соли, с перцем и зеленым луком. На второй ела свеклу с чесноком, а также винегрет без солений, но чуточку масла вонючего, также чаи и кофе, но без молока. Я так поняла, здесь тоже присутствует принцип чередования углеводных дней с белковыми, как в 6 лепестках, поэтому старалась соблюдать) На третий день, как на первый, бульон + кофе и чай с молоком. В четвертый лопала груши, яблоки, мандарины, грейп, хурму, даже виноград чуточку, кроме бананов. Седня, наконец, можно покушать "по-человечески" :на завтрак омлет из 2 яиц без желтков (их выдавила в маску для волос), на обед ела творожный десерт ( он полностью диетичный и белковый, но не такой грустный, как просто творог, если нужно, напишу рецепт), на ужин отварную курочку без соли+зелень. Завтра снова питьевой..
. По ощущениям- в принципе, неплохо))) На старте весила 54,5 кг, на сегодня было 51,2, хочется 50...
Особенно нужно пережить питьевые дни, спасайтесь бульонами.
ПС: не забывайте про воду в перерывах между едой!!! По честности, 6 лепестков намного легче переносится и результаты не хуже.
Рейтинг:  +4
БудуСтройнойЯ
20 февраля 2014 года 1 307 4
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Мои ощущения)
Привет) У меня седня 5 день-самый вкусный.
Расскажу про свое меню- в 1 день пила воду конечно, кофе с молоком 2,5%, чай зеленый, чай мятный (на ночь), ела курячий бульочник, без соли, с перцем и зеленым луком. На второй ела свеклу с чесноком, а также винегрет без солений, но чуточку масла вонючего, также чаи и кофе, но без молока... Читать полностью
 


Дневник группы "Диета "Любимая"":



Комментарии:

21 февраля 2014 года
0
А можно рецептов творожного десерта?

21 февраля 2014 года
0
Рецепт: 20 гр желатина залить холодным молоком 300гр, оставить на час набухать. Затем подогреть на медленном огне до растопления желатина. Остудить до комн. темп-ры. Добавить туда пачку творога, хорошенько размешать, я добавляю пакетик ванилина и чуточку стевии для сладости) Заливаем в любую форму и убираем в холодильник на пару часов. Готово! Вкусно как с чаем, так и с кофе Я делаю все в половину от рецепта, мне хватает ) В обычные дни на дно формы я выкладываю бананы, груши, можно добавить какао, получаются совсем разные вкусы.

21 февраля 2014 года
0
А мне тяжелее на лепестках. Не люблю рыбу и да и одно мясо есть не могу. Прям мучаюсь от голода и отвращения в эти дни(

1 марта 2014 года
0
а если не рыбу, а креветки, допустим? я даже консервы лопаю в эти дни, тунец без масла, допустим ) а в курячий день- бульон с фрикадельками из качественного фарша хлебаю с луком зеленым.


Оставить свой комментарий
B i "