Поддержите!

Поддержите! Кто-то сейчас практикует "Любимую"? У меня первый день. Хочется моральной поддержки)))
Рейтинг:  +3
Bubblegirl
19 февраля 2014 года 87 8
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Поддержите!
  Кто-то сейчас практикует "Любимую"? У меня первый день. Хочется моральной поддержки))) Читать полностью
 


Дневник группы "Диета "Любимая"":



Комментарии:

20 февраля 2014 года
0
Привет! У меня завтра первый день. Давай друг друга поддерживать

20 февраля 2014 года
0
Привет! Очень рада компании! Как настрой? Боевой?

22 февраля 2014 года
+1
Привет! Настрой боевой! Первый день выдержала. А вот сейчас как то трудновато

22 февраля 2014 года
0
Второй день всегда самый тяжелый. Главное продержатся, иначе сорвешься и будешь жалеть! Удачи!

20 февраля 2014 года
0
Ну как ты стартовала? Как самочувствие?

20 февраля 2014 года
+1
Привет У меня седня 5 день-самый вкусный. Расскажу про свое меню- в 1 день пила воду конечно, кофе с молоком 2,5% , чай зеленый, чай мятный (на ночь), ела курячий бульочник, без соли, с перцем и зеленым луком. На второй ела свеклу с чесноком, а также винегрет без солений, но чуточку масла вонючего, также чаи и кофе, но без молока. Я так поняла, здесь тоже присутствует принцип чередования углеводных дней с белковыми, как в 6 лепестках, поэтому старалась соблюдать) На третий день , как на первый, бульон + кофе и чай с молоком. В четвертый лопала груши, яблоки, мандарины, грейп, хурму, даже виноград чуточку, кроме бананов. Седня,наконец, можно покушать "по-человечески" :на завтрак омлет из 2 яиц без желтков (их выдавила в маску для волос), на обед ела творожный десерт ( он полностью диетичный и белковый, но не такой грустный, как просто творог, если нужно, напишу рецепт), на ужин отварную курочку без соли+зелень. Завтра снова питьевой...По ощущениям- в принципе, неплохо))) На старте весила 54,5 кг, на сегодня было 51,2. Особенно нужно пережить питьевые дни, спасайтесь бульонами Девочки, удачи!!!! ПС: не забывайте про воду в перерывах между едой!!!

20 февраля 2014 года
+1
Привет! Я в прошлом году, когда сидела на Любимой для меня самые легкие были питьевые, постоянно что-то пьешь, а вот овощной и фруктовый голодно. Но сейчас второй день подходит к концу и чувствую себя хорошо. Голода нет. Может я много овощей в этот раз съела. Надеюсь на отвесик) А то овощи такие коварные, могут и воду задержать. Расскажи, про творожный десерт.
Сейчас я очень жду фруктовый обожаю фрукты. Но по опыту знаю будет голодно, хоть и вкусно. Я в первый день пила только молокочай и воду. Завтра сделаю отчетик за 2 дня, а то сегодня хотела сделать, а система меня заспамила из-за фото молокочая. У тебя результат для небольшого веса отличный! Успехов!

28 февраля 2014 года
0
вот он рецепт с опозданием)): 20 гр желатина залить холодным молоком 300гр, оставить на час набухать. Затем подогреть на медленном огне до растопления желатина. Остудить до комн. темп-ры. Добавить туда пачку творога, хорошенько размешать, я добавляю пакетик ванилина и чуточку стевии для сладости. Заливаем в любую форму и убираем в холодильник на пару часов. Готово! Вкусно как с чаем, так и с кофе Я делаю все в половину от рецепта, мне хватает. В обычные дни на дно формы я выкладываю бананы, груши, можно добавить какао, получаются совсем разные вкусы


Оставить свой комментарий
B i "