день первый

Говорят, что первый день диеты самый сложный, и я с этим полностью согласна. Проснулась около 7.40 утра, выпила стакан воды и вот сижу, не знаю как избавиться от мыслей о еде Холодильник пустой(об этом я позаботилась вчера, когда выбросила все продукты в мусорное ведро) Смешно то, что я вспомнила один момент из фильма" Секс в большом городе", когда одна из героинь, сидевших на диете, выбросила пирог, а потом достала его из ведра и начала есть Конечно, я до такого не дойду Но у меня под рукой находится телефон, а значит я могу заказать суши или пиццу на дом Эх... тяжело то как Ну как справиться с телефоном я тоже знаю, каждый раз, когда захочу позвонить по заветному номеру, я буду говорить себе, а точнее своему желанию покушать" Кто сильнее ты или Я?" В этой битве я точно не проиграю) Кстати, когда у меня была аллергия на сладкое, мне нельзя было его кушать, но безумно хотелось, я так и делала))) А еще постоянно носила с собой конфеты в сумочке и тренировала тем самым силу воли )))
Рейтинг:  +1
dorozhezolota
2 декабря 2010 года 198 3
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru день первый
Говорят, что первый день диеты самый сложный, и я с этим полностью согласна... Читать полностью
 


Дневник dorozhezolota:



Комментарии:

2 декабря 2010 года
0
Ох, как же я Вам завидую. У меня вот нет ее - силы воли, хоть запроверяйся. Мне в диетах помогает лишь настрой, то есть решила постановила сделала! а слетаю я в основном из-за настроения испортилось - а думаешь то ты ведь уже о проблемах .... и все....пропал настрой толстю дальше.....

2 декабря 2010 года
0
Около года назад мне в руки попалась очень интересная книга Н.Козлова "ЖИЗНЬ С ЧИСТОГО ЛИСТА.Как найти свой путь".В этой книге я прочитала историю о девочке по имени Саша,которая за 9 месяцев достигла своей заветной цели. "То,что у вас только в голове, что не записано- не цель.Не настоящая,не серьезная, не работающая цель.Пока это не записано-это мечта,разговоры,бла-бла-бла. Записанное- уже документ.Это организует и обязывает,напоминает и подталкивает." Н.Козлов.Так вот,я бы хотела тебе посоветовать вот такую идею,и надеюсь,что она тебе немного поможет
АНАЛИЗ ПРОБЛЕМЫ: что собственно не устраивает.
ЗАДАЧА: что конкретно хочешь получить в результате.Четко,коротко,позитивно.
РЕСУРСЫ: что есть,что может помочь.
КРИТЕРИИ ДОСТИЖЕНИЯ: цифры,факты,экспертная оценка
ПЛАН: пути,шаги и сроки
КОНТРОЛЕР и цена вопроса.Кстати это самое интересное))) За невыполнения плана,напр.,за неделю-штраф :

ВСЕ ЭТО НАДО ЗАПИСАТЬ На самом деле это очень действует)

И еще,никогда не говори,что у тебя нет СИЛЫ ВОЛИ!!! Она есть у всех,просто немного надо над этим поработать.Ты написала"Мне в диетах помогает лишь настрой, то есть решила постановила сделала! " -так это СУПЕР,не каждый может и этим похвастаться) Главное,научиться бороться с плохим настроением) Для этого тоже нужен НАСТРОЙ ) Настрой себя так,что тебя ничто и никто не сможет огорчить) Это очень помогает.

2 декабря 2010 года
0
Спасибо, попробую. Я вот дневники пыталась вести и как-то забрасывается. о сегодня так как я 1 день на диете начала вести контроль сколько съела))) Думаю Ваш предложенный способ я тоже включу.


Оставить свой комментарий
B i "