Как я начала поправляться.

Как я начала поправляться. Проблем с весом, до определенного момента, у меня никогда не было. За зиму поправлялась до 56-57, а так вес держался 54-55. И вот однажды, перед поездкой в Лондон я решила сбросить 4-5 кг и наконец стать 50 кг, а лучше 48. Времени на спорт практически не было, думала посижу на диете немного, и все будет хорошо... но тут я узнала о "прекрасных" таблетках "ЛиДа", я ни на минуту не засомневалась принимать их или нет, потому что среди моих друзей и знакомых были те, кто очень быстро худел благодаря этим таблеткам, и мне захотелось тоже. Я не буду писать, как эти таблетки действуют на организм, скажу лишь, что за 2,5 недели я похудела на 6 кг, добралась до заветных 48 кг с хвостиком и счастливая улетела на месяц в Англию. Хочу обратить внимание на то, что я после приема этих таблеток, начала следить за своим питанием, в основном ела овощи и фрукты, но через 2 недели начала замечать, что джинсы на мне уже не висят как раньше я начала бегать каждый вечер+ многочасовые прогулки по городу, но ничего мне не помогало, вес продолжала набирать. Вернулась домой я уже 54 кг, т. е. мои 6 кг вернулись за месяц. У меня начались жуткие перепады настроения, ломало кости, ужасно(как никогда) мне хотелось сладкого, перестала активно проводить свое свободное время, появились комплексы, а вес с 54 перескочил до 58, потом 59,60,61,62,63,64,65. Все это произошло так быстро и казалось страшным сном...
Вес 64-65 держался около 7 месяцев, а потом, в очередной раз посмотрев на себя в зеркало, я заплакала, мне стало жаль себя и тогда я поклялась, что всю свою силу воли возьму в кулак и начну заниматься собой. Начала читать психологию, искать подходящую диету, заниматься спортом, больше времени проводить на свежем воздухе, общаться с друзьями, я опять начала жить так, как жила до таблеток. Но это все стоило мне больших усилий. Сложнее сего было вновь полюбить себя. Я заставляла себя каждое утро смотреть в зеркало и говорить" Ты очень красивая, ты самая умная, самая замечательная. Я тебя очень сильно люблю и скоро мы добьемся нашей заветной цели". Со временем, после таких ежедневных заговоров, я начала любить и принимать себя такой какая я есть, потому что знаю, что только любовь творит чудеса. Когда ты любишь. ты сделаешь для человека все, чтобы он был счастливым, это же касается и любви к самому себе Я люблю себя и я сделаю все, чтобы достичь своей цели
Рейтинг:  +8
dorozhezolota
2 декабря 2010 года 1206 7
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Как я начала поправляться.
  Проблем с весом, до определенного момента, у меня никогда не было. За зиму поправлялась до 56-57, а так вес держался 54-55. И вот однажды, перед поездкой в Лондон я решила сбросить 4-5 кг и наконец стать 50 кг, а лучше 48. Времени на спорт практически не было, думала посижу на диете немного, и все будет хорошо... Читать полностью
 


Дневник dorozhezolota:



Комментарии:

2 декабря 2010 года
+1
Ты знаешь, у меня практически такой же расклад. Долгие месяцы 55-56 (я для себя его определяю как вполне приличный), а потом потихоньку как-то аж до 64, только там не было таблеток, там было полгода без сладостей с последующим восполнением всего упущенного сахара. И тоже слёзы и нелюбовь к себе. И вот сейчас пост, фитнес и утешающие мантры) Увидим-увидим, и удачи нам!

2 декабря 2010 года
0
Удачи нам! Сил и терпения!!!!

3 декабря 2010 года
0
Восхищена твоим подходом))))Просто. но ведь помогает же...Как бы и мне так научиться - верить своим словам о том, что я самая красивая и умная...)))

3 декабря 2010 года
0
а ты попробуй каждый день хвали себя перед зеркалом и ты заметишь как отношение к самой себе изменится

3 декабря 2010 года
0
я тоже слышала про ЛиДу много гадостей и видела девченок которые на ней набирали. потом у них изуродовалась фигура - кг пришли там где не надо, начались "уши" на бедрах и т.д.

3 декабря 2010 года
+1
вот немного информации о ЛиДе

"ЛИДА". В первую очередь - удар по печени, все вещества, которые содержаться в этих таблетках проходят фильтрацию через печень, в ней оседает вся дрянь, в связи с чем сама понимаешь, что может случиться. Печень просто может не выдержать. Симптомы: увеличивается вентиляция легких (используется как противокашлевое средство, например небольшое кол-во Эфедрина содержится в Туссине), появляется силы, энергия, отсутствие аппетита, хочется много пить, много работать, практически не устаешь, но потом может возникнуть депрессия. Принцип действия (грубо): вещество заставляет выделять неиромедиатор серотонин из серотонинэнергических рецепторов. Это медиатор отвечает за энергию, когнитивность, и подавляет чувство голода. При длительном применениии возникает дефицит серотонина, человек тупеет. Нервные клетки испытывают голод, и для того чтобы выработалось необходимое количество серотонина для нормальной жизнедеятельности, нужно некоторое время. Эти капсулы содержат разновидность каких-то психотропных веществ, которые "отключая" в мозгу желание пожрать приводят не только к привыканию, но и к перепадам настроения, агрессивности, разбитости, депрессии.

ЭТО ОТРАВА ДЛЯ ОРГАНИЗМА

6 февраля 2011 года
0
Со всем полностью согласна... я тоже сперва ОЧЕНЬ сильно похудела с Лидой - пила по таблетке в день 3 месяца и быстро худела - таяла на глазах... так с 94 (потолстела после беременности и ГВ) я до 64 похудела (мой идеальный вес!!)... вес держался долго, периодически я пила ещё Ли Ду (раз в полгода), знала, что вредно, но мне было всё равно... Была по началу жуткая бессонница, головокружение, сухость во рту, но аппетита и чувства голода не было вообще, было даже какое-то отвращение к пищи... А через полтора года вес начал постепенно увеличиваться... и я дошла до 86... остановилась... сейчас худею своими силами - с помощью диеты. Вес уходит, но медленно... сейчас я вешу 84... иногда очень расстраиваюсь, что не могу носить любимую одежду любимого размера и радоваться отражению в зеркале... иногда не чувствую себя сексуальной... и хочу опять пить Ли Ду... но не буду!! Я похудею сама! У меня всё получится!


Оставить свой комментарий
B i "