Стройная фигура за 30 дней. Уровень 1. Начало

Приветики!
Долго решалась опять начать 30-ти дневку с Джил.
Почему долго решалась?
Год назад где-то я уже занималась с Джилл и прошла 30-ти дневку полностью, но результатов как таковых и не было. Единственное, что порадовало - тело очень хорошо подтянулось, формы округлились, животик подкачался. Правда я один раз в неделю делала себе выходной , хотя этого вроде бы как делать не стоит, а нужно выполнять комплекс без перерыва.

Почитала отзывы других, просмотрела результаты, а наверх ещё потом фоточки разные в нете посмотрела.
Посмотрела и подумала: "Почему другие могут, а я нет? Почему у других получается, а я не довожу до конца начатое? Чем я хуже других? Если они смогли и я смогу!!!


Вот и решилась.
Отскакала сегодня первый день уровня 1. Пропотела немного. Как-то с Лесли проходя 3 мили этот процесс был более активен
Отжимания конечно оставляют желать лучшего. В первом повторе получилось их сделать не до конца и из стойки на коленях, а во втором так вообще раза три только Да уж. Ослабли мои ручки за год. Ну ничего будем укреплять. Тем более что сейчас уже есть и другой способ их подкачать - мои карапузы. Что говорить об этом сейчас, ведь до беременности я активно занималась фитнесов, плюс к этому каждый день носила сынишку на руках. Отдыхать ездили, там тоскала, пока велосипед не купили. Понимаете ли мы к папе не хотим, мы только к маме на ручки. Дайте-ка 12 кг потаскай на руках по несколько часов в день - лучше любых упражнений для рук.

В остальном отскакала, отпрыгала. И что-то уж очень быстро тренировочка прошла - вроде бы только начала, а уже конец. Хммм... Хотя очень удобно, когда времени в обрез, когда ещё помимо всего прочего малыши тоже требуют внимания.
Вышла из душа и думаю: занималась я сегодня или нет?! Усталости ноль. Правда в душе еле руки смогла поднять, но потом это ощущение прошло.

В душике был кофейный скрабик собственного производства
Потом кремик

с лёгким недолгим массажиком - короче просто втёрла его, немного животик помяла. ноги чуть погладила и всё

Второе, что решила - раз и до тех пор, пока не достигну желаемого. А желаемое это подтянуть и подкачать животик, подкачать ручки, избавиться от боков, подкачать попу, избавиться от зловещих "ушек" ("ушки" - наверное это самое главная цель для меня).

Так вот, решила: с сегодняшнего дня и до того момента у меня будет лёгкий ужин (скорее всего по системе Миримановой). После ужина через 2 часа тренировочка. Через 3часа после тренировки сон (это приблизительно). Ни каких вечерних зажоров. Если уж очень сильно захочется поесть, то либо яблочко, либо кефирчик, либо кусочек сыра. Кефир конечно предпочтительнее.
Но к сожелению из молочных продуктов я пока ещё только пробовала творожную запеканку. Остальные пока ещё не решусь ввести. Пока меняю смесь для крохи с "ванючки" (хоть один раз в день, но приходится её докармливать) на гиппоаллергенную. Пока что первый день прошёл удачно. если и дальше так будет, то через недельку, ато и чуть меньше, я попробую кефирчика

А ещё самое главное - это активно занятся своим здоровьем. Насморк и горло уже замучили - не получается ни как до конца выздороветь. Вот муж пристаёт каждый вечер последних несколько дней - заставляет парить ноги в горячей воде. Да, я такая. Буду всех лечить, заботиться, а сама себе процедуры делаю от случая к случаю

Вот и всё!!! Буду стараться чаще писать в своём дневничке!!!

Прикольная картинка!!! даже развеселила
Рейтинг:  +12
Бассик
19 февраля 2014 года 1 221 8
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Стройная фигура за 30 дней. Уровень 1. Начало
Приветики!
Долго решалась опять начать 30-ти дневку с Джил.
Почему долго решалась?
Год назад где-то я уже занималась с Джилл и прошла 30-ти дневку полностью, но результатов как таковых и не было. Единственное, что порадовало - тело очень хорошо подтянулось, формы округлились, животик подкачался... Читать полностью
 


Дневник Бассик:



Комментарии:

19 февраля 2014 года
+1
Желаю большой Удачи в достижении начатого! Чтобы было легко и все получалось! И здоровья - нужно обязательно долечиться!
Насчет 12 килограммчиков на руках - как я Вас понимаю.....

19 февраля 2014 года
0
Большое спасибо!
Розовые лапки пишет:
Насчет 12 килограммчиков на руках - как я Вас понимаю....
Сейчас это уже 16 кг и ещё плюс 7 кг

22 февраля 2014 года
+1
Ой-ой-ой...бедные ручки мамины.....

22 февраля 2014 года
0
Да ладно Это же любимые кг

19 февраля 2014 года
+1
Бассик пишет:
Долго решалась опять начать 30-ти дневку с Джил.
С новым началом И хороших результатов.
Картинка и правда прикольная.

19 февраля 2014 года
+1
Большое спасибо!

19 февраля 2014 года
+1
Удачи в начинаниях. Да с Джилл хорошо объемы уходят, сама с ней много чего переделала, сейчас БР, но год назад начинала тоже с 30-дневки. Объемы уходят а это главное

19 февраля 2014 года
0
Хочулия пишет:
Объемы уходят а это главное
У меня что-то в этом плане год на зад что-то не срослось с Джилл. Прошла полностью 30-ти дневку и особых результатов не было. Тело подтянулось - это да. Вот поэтому я долго думала, стоит ли опять начинать. И решила, что стоит, тем более как раз эта тренировочка занимает не много времени, которого у меня катастрофически не хватает


Оставить свой комментарий
B i "