Пятый день пошел...

Японская диета - первая, которую я сумела продиржать в строгом посту аж три дня. Честно, рада за себя неимоверно. И вообще, решила, что дойду до конца, без срывов и т. д., иначе перестану себя уважать...

Не знаю, многие говорят вроде, что есть хочется... Мне есть хотелось разве что вчера, т. к. долго не ложилась спать и ночью желудок дал о себе знать... Вчера был четвертый день диеты и я слегка сорвалась - съела аж 100 грамм сыра в два часа ночи (чего по диете не предусмотрено, но сыр я очень-очень-очень люблю и не смогла удержаться)... Корила потом себя, пока не заснула. И представляла, как сегодня встану на весы, а там +10 или без изменений (чего тоже не хочется)... А встала - минус 1,5... За четыре дня общий мой "отвес" уже составил 4,5 килограмов... Подозреваю, что дальше такой скорости не будет, но если за вторую неделю догоню-таки до 6-7 кг - буду неимоверно счастлива...)

МЧ, конечно, когда узнал о диете, настучал мне по шапке... А я ему, "упрекнув", что мог бы хоть раз меня поддержать в начинании)))) Ведь это он виноват, что я ем всякие вкусности!!! Напокупает их и пичкает меня))) А я толстею) Вроде бы теперь успокоился, не дает есть лишнего, если что, то сразу так укоризненно смотрит (жаль, что вчера его не было))))...

А вообще, сложно было вчера сидеть с друзьями и не пить вино, не есть конфеты, когда все вокруг только этим и занимались... Но мне удалось, я собой довольна. Пожалуй, во время диеты, окружающие - "главные" враги, ибо смотришь на них, завидуешь и тоже есть нормально хочешь... Поэтому, надо себя как-то изолировать на след. неделе в работу и учебу с головой )
Рейтинг:  +3
Youns
19 марта 2011 года 279 4
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Пятый день пошел...
Японская диета - первая, которую я сумела продиржать в строгом посту аж три дня. Честно, рада за себя неимоверно. И вообще, решила, что дойду до конца, без срывов и т. д., иначе перестану себя уважать...
Не знаю, многие говорят вроде, что есть хочется... Мне есть хотелось разве что вчера, т. к. долго не ложилась спать и ночью желудок дал о себе знать... Читать полностью
 


Дневник группы "Японская диета":



Комментарии:

19 марта 2011 года
0
Молодец умничка! такой отвес! у меня 2ой день на японке и отвес 1,200 я тоже в шоке!

19 марта 2011 года
0
Спасибо))) Про отвес, извиняюсь, когда уже написала, немного соврала... Счас перевстала на весы, вес равен 62.. Начальный, во вторник, был 66... Тоесть получается, что не 4,5, а всего 4...Но все равно не плохо))

Кстати да, у меня уже в первый день ушел 1 кг, во второй тоже... С третьего на четвертый отхода было меньше... А со вчера на сегодня так вообще испарилось все куда-то))

19 марта 2011 года
0
Хорошие результты . А говорят при малом весе японка не действует?
Youns пишет:
Пожалуй, во время диеты, окружающие - "главные" враги
А это правильно подмечено!!! Я с дуру с 1 марта на японку села, не подумала что 8 марта на носу. Вот и результат на лицо. Всего 3кг за две недели. Хотя первые два дня тоже шикарные отвесы были.

19 марта 2011 года
0
Спасибо )
Про малый вес - точно не знаю. Потому что мой начальный вес для моего роста (160см) совсем не малый, я думаю. Я читала так много отзывов о японке, прежде чем начать, и у всех все разное. Но до 4х килограмов все скидывают стабильно.
Даже 3 кг за две недели хорошо. Потому что за такой срок скинуть здоровым способом (без диет) 3 кг очень сложно. Жаль, что японка все-таки вредная для организма в этом плане и нельзя её часто повторять)


Оставить свой комментарий
B i "